六盘水盘州18路公交车路线图(麻山田-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:31:29
六盘水盘州18路公交车(麻山田-火车站),起点站是麻山田,终点站是火车站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由盘州市公共交通服务公司负责运营。
盘州18路上行路线图(麻山田-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 麻山田 |
2 | 挪弯村委会 |
3 | 包谷山煤矿 |
4 | 兰家口集贸市场 |
5 | 下纸厂 |
6 | 中纸厂煤矿 |
7 | 上纸厂 |
8 | 纸厂敬老院 |
9 | 下岗寨 |
10 | 岗寨丫口 |
11 | 清水河 |
12 | 红果卫生院 |
13 | 紫淼源 |
14 | 界牌脑 |
15 | 下沙坨 |
16 | 下沙村委会 |
17 | 新桥 |
18 | 红果树 |
19 | 盘州小区 |
20 | 铁路小学铁(小幼儿园) |
21 | 盘州市档案馆 |
22 | 财政局小区 |
23 | 杜鹃路菜市场 |
24 | 盘江供电分局 |
25 | 小广场 |
26 | 胜境广场 |
27 | 汽车站 |
28 | 火车站 |
关键词: 六盘水公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州六盘水市相关文章
-
- 六盘水公交线路查询 六盘水公交车运营时间 六盘水公交时刻表
- 410阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(金山路口到公交公司临时总站)
- 445阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(公交公司临时总站到金山路口)
- 346阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(盘州公交公司第二车队到火烧铺矿)
- 466阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(火烧铺矿到盘州公交公司第二车队)
- 124阅读2023-10-24
-
- 贵州省六盘水的诊所卫生所电话号码
- 235阅读2023-05-15
-
- 六盘水27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-20
-
- 六盘水市盘州市特产:盘州辣子鸡简介
- 369阅读2023-10-25
-
- 六盘水盘州35路公交车路线图 六盘水盘州35路公交车站点查询(知易学校到盘州市第八幼儿园)
- 301阅读2023-10-24
-
- 六盘水电话区号是多少 六盘水市长途电话区号查询
- 479阅读2022-10-27
-
- 2023年六盘水红桥新区房价 六盘水红桥新区二手房和新房均价
- 367阅读2023-08-06
-
- 六盘水浏阳东C1路公交车路线图(三口-三口)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 贵州省六盘水市钟山区双戛街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-05-20
-
- 六盘水婚纱摄影排行榜前十名
- 279阅读2023-09-13
-
- 六盘水36路公交车路线图(红桥公交枢纽停车场-红桥公交枢纽停车场)和运营时间
- 495阅读2023-09-30
-
- 六盘水7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-20
-
- 六盘水5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-20
-
- 六盘水到澳门多少公里 开车从六盘水到澳门的详细路线
- 176阅读2023-08-11
-
- 六盘水到上海多少公里 开车从六盘水到上海的详细路线
- 475阅读2023-08-11
-
- 贵州省六盘水市法院检察院电话号码
- 391阅读2023-10-22
-
- 六盘水盘州4路公交车路线图(八中骏豪广场-八中骏豪广场)和运营时间
- 342阅读2023-09-30
-
- 贵州省六盘水市六枝特区中寨苗族彝族布依族乡行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-05-20
-
- 六盘水8路公交车路线图 六盘水8路公交车站点查询(市实验一中到凉都医院)
- 140阅读2023-10-24
-
- 贵州省六盘水市盘州市民主镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-05-20
-
- 六盘水k4路快线公交车路线图(外国语学校-景新花园)和运营时间
- 225阅读2023-09-30
-
- 贵州有哪些景点
- 137阅读2023-09-04
-
- 六盘水值得去的景点 六盘水当地人喜欢去的地方
- 400阅读2023-11-19
-
- 六盘水13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-20
-
- 六盘水盘州6路公交车路线图 六盘水盘州6路公交车站点查询(两河街道办到五线桥)
- 247阅读2023-10-24
-
- 六盘水31路公交车路线图(玉顶村委会-南编组站)和运营时间
- 420阅读2023-09-30
-
- 六盘水市医疗保险中心地址和联系电话
- 583阅读2023-06-14
-
- 六盘水K1路公交车路线图 六盘水K1路公交车站点查询(南客运站到西客运站)
- 260阅读2023-10-24
-
- 六盘水公交线路查询 六盘水公交车首末时间表
- 355阅读2023-07-25
-
- 2023年六盘水六枝特区房价 六盘水六枝特区二手房和新房均价
- 226阅读2023-08-06
-
- 六盘水20路公交车路线图(六盘水火车站-汪家寨终点站)和运营时间
- 478阅读2023-09-30
-
- 六盘水盘州37路公交车路线图(大湾路口-两河街道办)和运营时间
- 400阅读2023-09-30
-
- 六盘水周边有什么好玩的地方
- 392阅读2023-09-12