六盘水盘州14路公交车路线图(市政务大厅-市政务大厅)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:31:45
六盘水盘州14路公交车(市政务大厅-市政务大厅),起点站是市政务大厅,终点站是市政务大厅;线路运营时间是发车间隔:;约22分钟/趟,该线路是由盘州公共交通服务有限公司负责运营。
盘州14路上行路线图(市政务大厅-市政务大厅)
站序 | 站名 |
1 | 市政务大厅 |
2 | 盘州市第十三中学 |
3 | 盘州市第七小学西 |
4 | 平头山小区 |
5 | 盘州枢纽站 |
6 | 盘州收费站 |
7 | 盘州车管所 |
8 | 盘州市红果街道办 |
9 | 红沙幼儿园 |
10 | 兴成学校 |
11 | 罐头上 |
12 | 月亮山 |
13 | 公务员小区 |
14 | 月亮山小区 |
15 | 盘州市应急管理局 |
16 | 盘州四小 |
17 | 红岩幼儿园 |
18 | 电力小区 |
19 | 鼎盛园小区 |
20 | 盘江股份大楼 |
21 | 西部公园 |
22 | 翰林小区 |
23 | 盘州市自然资源局 |
24 | 蛾螂铺大桥 |
25 | 税务局 |
26 | 仁和小区 |
27 | 第一幼儿园 |
28 | 城市展览馆 |
29 | 法院 |
30 | 中黔金科盘州分中心 |
31 | 胜境大道中 |
32 | 盘江供电分局 |
33 | 杜鹃路菜市场 |
34 | 财政局小区 |
35 | 盘州市档案馆 |
36 | 铁路小学(铁小幼儿园) |
37 | 盘州车管所 |
38 | 盘州枢纽站 |
39 | 平头山小区 |
40 | 盘州市第七小学西 |
41 | 盘州市第十三中学 |
42 | 市政务大厅 |
关键词: 六盘水公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州六盘水市相关文章
-
- 六盘水公交线路查询 六盘水公交车运营时间 六盘水公交时刻表
- 410阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(金山路口到公交公司临时总站)
- 445阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(公交公司临时总站到金山路口)
- 346阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(盘州公交公司第二车队到火烧铺矿)
- 466阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(火烧铺矿到盘州公交公司第二车队)
- 124阅读2023-10-24
-
- 六盘水31路公交车路线图(玉顶村委会-南编组站)和运营时间
- 420阅读2023-09-30
-
- 六盘水10路公交车路线图 六盘水10路公交车站点查询(市二十四中到市第三人民医院)
- 403阅读2023-10-24
-
- 六盘水8路公交车路线图(凉都医院-市实验一中)和运营时间
- 466阅读2023-09-30
-
- 六盘水旅游景点一日游
- 459阅读2023-09-05
-
- 六盘水37路公交车路线图(双水两江公园-中坡社区)和运营时间
- 130阅读2023-09-30
-
- 贵州省六盘水市盘州市胜境街道行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-05-20
-
- 六盘水盘州5路公交车路线图 六盘水盘州5路公交车站点查询(佳驰驾校到公交公司第二车队)
- 232阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州37路公交车路线图 六盘水盘州37路公交车站点查询(大湾路口到两河街道办)
- 347阅读2023-10-24
-
- 六盘水钟山区值得去的地方 六盘水钟山区旅游必去景点
- 127阅读2023-11-19
-
- 贵州省六盘水市六枝特区大用镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-05-20
-
- 六盘水5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-20
-
- 贵州省六盘水市水城县老鹰山街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-05-20
-
- 六盘水私立小学排名榜 六盘水十大私立小学
- 501阅读2022-09-24
-
- 贵州省六盘水市盘州市柏果镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-05-20
-
- 贵州省六盘水市盘州市淤泥彝族乡行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-05-20
-
- 贵州省六盘水市水城县坪寨彝族乡行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-05-20
-
- 六盘水10路公交车路线图(市二十四中-市第三人民医院)和运营时间
- 328阅读2023-09-30
-
- 六盘水盘州8路公交车路线图(火车站-梓木嘎)和运营时间
- 417阅读2023-09-30
-
- 六盘水盘州17路公交车路线图 六盘水盘州17路公交车站点查询(大麦地到盘州市中心血库)
- 497阅读2023-10-24
-
- 六盘水六枝106路公交车路线图(那克派出所-金鑫建材城)和运营时间
- 492阅读2023-09-30
-
- 六盘水L2路公交车路线图 六盘水L2路公交车站点查询(石生树到凉都花海)
- 235阅读2023-10-24
-
- 六盘水六盘水1路公交车路线图 六盘水六盘水1路公交车站点查询(金山路口到公交公司临时总站)
- 416阅读2023-10-24
-
- 贵州省六盘水市水城县木果镇行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-05-20
-
- 贵州省六盘水市六枝特区邮编和地址
- 315阅读2023-06-06
-
- 贵州省六盘水市水城县邮编和地址
- 283阅读2023-06-06
-
- 六盘水车船税多少钱 六盘水车船税收费标准一览表
- 423阅读2023-11-24
-
- 六盘水六枝4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-20
-
- 六盘水盘州18路公交车路线图(火车站-麻山田)和运营时间
- 139阅读2023-09-30
-
- 六盘水宁乡702路公交车路线图(东城汽车站-箭楼村)和运营时间
- 437阅读2023-09-30
-
- 贵州省六盘水市汽车站电话号码汇总
- 661阅读2023-05-09
-
- 六盘水22路公交车路线图(建安处路口-红山社区中心)和运营时间
- 429阅读2023-09-30
-
- 六盘水157路公交车路线图(华新汽车站-衡阳高速管理处)和运营时间
- 101阅读2023-09-30