潮州108路公交车路线图(千果山景区-粤运中心站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:33:39
潮州108路公交车(千果山景区-粤运中心站),起点站是千果山景区,终点站是粤运中心站;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由潮州粤运公交客运公司负责运营。
108路上行路线图(千果山景区-粤运中心站)
站序 | 站名 |
1 | 千果山景区 |
2 | 六合 |
3 | 石板桥 |
4 | 铁铺镇政府 |
5 | 铁铺中学 |
6 | 铁铺高速口 |
7 | 铁浦车站 |
8 | 陶瓷学院 |
9 | 秋溪亭 |
10 | 龙光御水岸 |
11 | 溪口雨亭 |
12 | 市委党校(气象局) |
13 | 淡浮院 |
14 | bu dui路口 |
15 | 黄金塘 |
16 | 检测站岭顶 |
17 | 金山中学 |
18 | 技工学校 |
19 | 韩山师范学院 |
20 | 慧如公园 |
21 | 桥东车站 |
22 | 滨江长廊公交枢纽站 |
23 | 南桥市场 |
24 | 城新路口 |
25 | 城南小学 |
26 | 中心医院 |
27 | 河头 |
28 | 汽车总站 |
29 | 保健院 |
30 | 金信大厦 |
31 | 金都园 |
32 | 联通大厦 |
33 | 潮州海关 |
34 | 工商银行 |
35 | 中银大厦 |
36 | 卜蜂莲花 |
37 | 粤运中心站 |
关键词: 潮州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东潮州市相关文章
-
- 潮州公交线路查询 潮州公交车运营时间 潮州公交时刻表
- 118阅读2023-10-24
-
- 潮州凤凰1路公交车路线图 潮州凤凰1路公交车站点查询(粤运中心站到凤凰客运站)
- 145阅读2023-10-24
-
- 潮州凤凰1路公交车路线图 潮州凤凰1路公交车站点查询(凤凰客运站到粤运中心站)
- 337阅读2023-10-24
-
- 潮州108路公交车路线图 潮州108路公交车站点查询(千果山景区到粤运中心站)
- 307阅读2023-10-24
-
- 潮州108路公交车路线图 潮州108路公交车站点查询(粤运中心站到千果山景区)
- 133阅读2023-10-24
-
- 潮州凤凰2路公交车路线图(池湖中心站-大山)和运营时间
- 143阅读2023-09-30
-
- 广东省潮州市饶平县建饶镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-04-29
-
- 广东省潮州市潮安区登塘镇行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-04-29
-
- 潮州K4快线公交车路线图(庵埠冠园大酒店-金山中学后门)和运营时间
- 475阅读2023-09-30
-
- 潮州市的大学有哪些 2023潮州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 392阅读2023-09-09
-
- 潮州113路公交车路线图 潮州113路公交车站点查询(潮州恒大城到市职校(枫洋))
- 402阅读2023-10-24
-
- 潮州市饶平县邮编 潮州市饶平县邮政编码大全
- 417阅读2023-08-14
-
- 潮州水美线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-19
-
- 潮州有哪些特产 广东潮州的特产
- 250阅读2023-04-27
-
- 潮州电瓶车D1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-19
-
- 潮州各区县人口排名 2021潮州常住人口总人口数
- 844阅读2023-02-25
-
- 广东省潮州市湘桥区邮编和地址
- 348阅读2023-06-05
-
- 潮州机场快线潮州线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-19
-
- 潮州601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-19
-
- 潮州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-19
-
- 潮州附近旅游景点 自驾游
- 304阅读2023-06-27
-
- 广东省潮州市饶平县邮编和地址
- 429阅读2023-06-05
-
- 2023年潮州房价 潮州二手房和新房均价
- 246阅读2023-08-04
-
- 潮州网红打卡旅游胜地
- 159阅读2023-08-25
-
- 潮州有哪些大学 2022潮州所有大学名单一览表
- 348阅读2022-09-21
-
- 潮州潮安区公园哪个好玩 潮州潮安区最好玩的公园
- 185阅读2023-11-12
-
- 广东省潮州市潮安县人民政府和潮安县人口和计划生育局等主要部门联系电话和地址
- 459阅读2023-07-07
-
- 潮州汕头7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-19
-
- 广东省潮州市居委会电话号码
- 463阅读2023-10-15
-
- 潮州110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-19
-
- 广东省潮州市潮安区东山湖农场行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-04-29
-
- 潮州7路公交车路线图 潮州7路公交车站点查询(金凤坛到潮安汽车站)
- 377阅读2023-10-24
-
- 潮州K4快线公交车路线图 潮州K4快线公交车站点查询(潮州恒大城到庵埠冠园大酒店)
- 448阅读2023-10-24
-
- 潮州21路公交车路线图(新辽-御园总站)和运营时间
- 450阅读2023-09-30
-
- 潮州汕头101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-19
-
- 潮州汫洲线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-19
-
- 潮州凤凰2路公交车路线图 潮州凤凰2路公交车站点查询(大山到池湖中心站)
- 248阅读2023-10-24