咸阳16路公交车路线图(火车站-两寺渡公园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:48:34
咸阳16路公交车(火车站-两寺渡公园),起点站是火车站,终点站是两寺渡公园;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:10;10月8日-4月30日 06:20-20:40;约12分钟/趟,该线路是由咸阳市公共交通集团公司第五公司负责运营。
16路上行路线图(火车站-两寺渡公园)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 新兴路什字 |
3 | 纺织器材厂 |
4 | 民生西路口 |
5 | 二棉 |
6 | 中心广场 |
7 | 统一广场 |
8 | 市政府 |
9 | 体育场什字 |
10 | 陕中二附院 |
11 | 二一五医院 |
12 | 陕中附院 |
13 | 秦都交警大队 |
14 | 秦宝小区 |
15 | 安虹南路 |
16 | 地矿院 |
17 | 中华小区东门 |
18 | 偏转二区 |
19 | 中华小区北门 |
20 | 实验中学 |
21 | 三号桥北 |
22 | 两寺渡中村 |
23 | 两寺渡西村 |
24 | 胭脂河坊 |
25 | 王家村 |
26 | 两寺渡公园 |
关键词: 咸阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西咸阳市相关文章
-
- 咸阳公交线路查询 咸阳公交车运营时间 咸阳公交时刻表
- 340阅读2023-10-25
-
- 咸阳1210路公交车路线图 咸阳1210路公交车站点查询(宁泰路·征和四路口到沣太八路西段)
- 359阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(西咸大厦到上林路地铁站)
- 465阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(上林路地铁站到西咸大厦)
- 196阅读2023-10-25
-
- 咸阳70路公交车路线图 咸阳70路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到咸阳029艺术区)
- 463阅读2023-10-25
-
- 咸阳兴平101路公交车路线图(油漆厂-省建机厂)和运营时间
- 438阅读2023-10-01
-
- 咸阳周末去哪玩最好,咸阳带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 135阅读2023-09-02
-
- 2021年咸阳市兴平市GDP
- 485阅读2023-06-21
-
- 咸阳市人才档案服务中心地址和联系电话
- 452阅读2023-06-14
-
- 咸阳杨凌周至城际202路公交车路线图(杨陵南站-周至汽车站)和运营时间
- 312阅读2023-10-01
-
- 咸阳面积多大 咸阳市各区县面积排名
- 989阅读2022-08-27
-
- 咸阳市车牌号 咸阳市车牌号字母
- 344阅读2023-10-23
-
- 陕西省咸阳市礼泉县阡东镇行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-06-07
-
- 咸阳兴平市的名胜古迹有哪些 咸阳兴平市名胜古迹景点推荐
- 494阅读2023-10-15
-
- 咸阳杨凌12路公交车路线图 咸阳杨凌12路公交车站点查询(示范区医院(老火车站)到鲁力机械)
- 226阅读2023-10-25
-
- 咸阳6路公交车路线图 咸阳6路公交车站点查询(西咸综合客运枢纽站到烽火村)
- 265阅读2023-10-25
-
- 咸阳66路支线公交车路线图(西银高铁咸阳北站-经七路南口)和运营时间
- 311阅读2023-10-01
-
- 咸阳时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 303阅读2023-09-01
-
- 咸阳市旬邑县行政区划介绍 咸阳市旬邑县各社区和村庄划分
- 133阅读2023-11-29
-
- 咸阳双高计划学校有哪些 2022咸阳双高计划学校名单一览表
- 416阅读2023-05-04
-
- 咸阳乾县1路公交车路线图(火车站-乾陵)和运营时间
- 509阅读2023-10-01
-
- 咸阳礼泉3路公交车路线图 咸阳礼泉3路公交车站点查询(公交公司到东方雨虹)
- 161阅读2023-10-25
-
- 咸阳值得去的地方 咸阳旅游必去景点
- 441阅读2023-10-15
-
- 咸阳4路公交车路线图 咸阳4路公交车站点查询(兴平到咸阳(七厂什字))
- 140阅读2023-10-25
-
- 咸阳三原204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-28
-
- 咸阳27路公交车路线图(富怡花园-冠捷科技)和运营时间
- 494阅读2023-10-01
-
- 咸阳三原105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-28
-
- 咸阳有啥旅游景点
- 342阅读2023-09-16
-
- 咸阳14路公交车路线图 咸阳14路公交车站点查询(中华小区东门到福景馨苑小区)
- 106阅读2023-10-25
-
- 咸阳旬邑1路公交车路线图 咸阳旬邑1路公交车站点查询(连家河到凤鸣小区)
- 138阅读2023-10-25
-
- 咸阳咸阳郭杜线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-28
-
- 咸阳必玩十大景区,咸阳有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 109阅读2023-09-02
-
- 咸阳三原99路公交车路线图(交通大厦(火车站)-陵前上河村)和运营时间
- 338阅读2023-10-01
-
- 咸阳18路公交车路线图(朝阳二路-平安路(广药物流))和运营时间
- 138阅读2023-10-01
-
- 咸阳53路公交车路线图(世纪大道·沣东路口-北上召·中集汽摩城)和运营时间
- 182阅读2023-10-01
-
- 咸阳1100路公交车路线图 咸阳1100路公交车站点查询(空港月季花海公园到空港幸福里东区)
- 473阅读2023-10-25
-
- 咸阳1180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-28