包头66路公交车路线图(色气湾-开发区公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:52:03
包头66路公交车(色气湾-开发区公交站),起点站是色气湾,终点站是开发区公交站;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由包头市公交运输集团负责运营。
66路上行路线图(色气湾-开发区公交站)
站序 | 站名 |
1 | 色气湾 |
2 | 色气湾党群服务中心 |
3 | 方兴山屿湖 |
4 | 铭峰家苑 |
5 | 青福新城 |
6 | 赵家店 |
7 | 110国道与民族东路口 |
8 | 森林春天 |
9 | 锦上国际西门 |
10 | 神华佳苑 |
11 | 邻圃道与青山路口 |
12 | 青山交警大队 |
13 | 富强路与文化路口 |
14 | 小尾羊大厦 |
15 | 王府井青山店 |
16 | 包头眼科医院 |
17 | 青山商厦 |
18 | 文化路与自由路口 |
19 | 一机三小(临时站) |
20 | 包头师院东门 |
21 | 少先路东口 |
22 | 大连新型小区 |
23 | 青山区市民大厅 |
24 | 市教育局 |
25 | 高新花园 |
26 | 希望饲料 |
27 | 北方股份 |
28 | 开发区公交站 |
关键词: 包头公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市青山区青福镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-02-25
-
- 包头市稀土高新区行政区划介绍 包头市稀土高新区各社区和村庄划分
- 163阅读2023-11-22
-
- 包头固阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-27
-
- 2020年包头市石拐区GDP
- 500阅读2023-06-22
-
- 包头有什么博物馆 包头必打卡的8大博物馆
- 381阅读2023-11-06
-
- 包头62路公交车路线图 包头62路公交车站点查询(景富家园F区到公交驾培中心)
- 298阅读2023-10-25
-
- 包头28路公交车路线图 包头28路公交车站点查询(二旅社公交站到开发区公交站)
- 309阅读2023-10-25
-
- 包头100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗巴音花镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-02-25
-
- 包头最低工资标准 2023包头市每月每小时最低工资
- 521阅读2023-10-31
-
- 包头特定专线西线公交车路线图(九原万达-恰特)和运营时间
- 143阅读2023-10-01
-
- 包头居住证怎么办理 包头居住证办理条件和流程
- 144阅读2023-11-10
-
- 包头62路公交车路线图 包头62路公交车站点查询(公交驾培中心到景富家园F区)
- 184阅读2023-10-25
-
- 包头机场巴士东河线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区包头市石拐区石拐街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-02-25
-
- 包头市固阳县行政区划介绍 包头市固阳县各社区和村庄划分
- 372阅读2023-11-22
-
- 包头东河区公园哪个好玩 包头东河区最好玩的公园
- 141阅读2023-11-06
-
- 内蒙古包头的医院电话号码
- 327阅读2023-05-25
-
- 包头7路公交车路线图(东站-石拐)和运营时间
- 218阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市青山区乌素图街道行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-02-25
-
- 包头机场巴士昆区线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-27
-
- 包头市东河区行政区划介绍 包头市东河区各社区和村庄划分
- 317阅读2023-11-22
-
- 包头市达尔罕茂明安联合旗区号和邮编
- 171阅读2023-08-15
-
- 包头旅游景点推荐 包头好玩的地方旅游攻略
- 350阅读2023-07-25
-
- 包头20路公交车路线图 包头20路公交车站点查询(天龙生态城到开发区公交站)
- 168阅读2023-10-25
-
- 包头100路神鹿专线公交车路线图(神鹿社区-四公司)和运营时间
- 399阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区林荫路街道行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-02-24
-
- 包头15路支线公交车路线图 包头15路支线公交车站点查询(召湾村到包头站(东))
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头29路公交车路线图 包头29路公交车站点查询(公交一公司到天龙生态城)
- 166阅读2023-10-25
-
- 包头16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-27
-
- 包头27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-27
-
- 包头66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-27