包头64路公交车路线图(包头站(北)-润恒城物流园终点站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:53:46
包头64路公交车(包头站(北)-润恒城物流园终点站),起点站是包头站(北),终点站是润恒城物流园终点站;线路运营时间是发车间隔:;约15-22分钟/趟,该线路是由包头市公交运输集团有限责任公司负责运营。
64路上行路线图(包头站(北)-润恒城物流园终点站)
站序 | 站名 |
1 | 包头站(北) |
2 | 一号楼 |
3 | 招呼站 |
4 | 内蒙古科技大学 |
5 | 钢铁职业技术学院 |
6 | 稀土国际大酒店(东) |
7 | 市建委(南) |
8 | 曹家营子 |
9 | 御澜世家 |
10 | 消防指挥中心 |
11 | 稀土之星幼儿园 |
12 | 檀香湾南门 |
13 | 融邦公寓 |
14 | 曹钦小区南门 |
15 | 沃土阳光 |
16 | 天顺风电设备公司 |
17 | 天石稀土北门 |
18 | 中科院产业化基地 |
19 | 上沃土壕 |
20 | 海亮科技 |
21 | 新源稀土公司 |
22 | 拓力拓科技公司 |
23 | 金杰集团 |
24 | 胜源滨河新城 |
25 | 民馨家园(东) |
26 | 滨河大鼎(南) |
27 | 高新区管委会(西) |
28 | 蒙鹿科技 |
29 | 瑞盛汽配城(西) |
30 | 九度美术学校 |
31 | 包头顶津食品厂南门 |
32 | 润恒城物流园西门 |
33 | 润恒城物流园北门 |
34 | 润恒城物流园终点站 |
关键词: 包头公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 内蒙古包头的卫生服务中心电话号码
- 339阅读2023-05-25
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗海子乡行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-02-25
-
- 包头本地人游玩的地方,包头当地人喜欢去的地方
- 177阅读2023-08-29
-
- 内蒙古自治区包头市石拐区邮编和地址
- 330阅读2023-06-07
-
- 包头有什么好玩的地方了景区
- 286阅读2023-07-10
-
- 2021年包头市土默特右旗GDP
- 424阅读2023-06-22
-
- 包头47路公交车路线图 包头47路公交车站点查询(机械工业学校到天福广场)
- 198阅读2023-10-25
-
- 包头5路公交车路线图(恰特站-北梁新区公交站)和运营时间
- 260阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区人民政府和昆都仑区民政局等主要部门联系电话和地址
- 319阅读2023-07-06
-
- 包头有几个区县市 包头下辖县级行政区
- 538阅读2022-09-20
-
- 包头周末好去处 包头适合周六日游玩的好地方
- 247阅读2023-12-01
-
- 内蒙古自治区包头市九原区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 479阅读2022-12-26
-
- 包头5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 650阅读2023-07-27
-
- 包头66路公交车路线图 包头66路公交车站点查询(色气湾公交总站到开发区公交站)
- 237阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市九原区麻池镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-02-25
-
- 包头市提供儿科医疗服务的机构
- 443阅读2023-11-27
-
- 包头市青山区行政区划介绍 包头市青山区各社区和村庄划分
- 211阅读2023-11-22
-
- 包头市好玩的地方
- 416阅读2023-10-03
-
- 包头61路公交车路线图 包头61路公交车站点查询(喜桂图新区到万南火车站)
- 243阅读2023-10-25
-
- 包头市白云鄂博矿区行政区划介绍 包头市白云鄂博矿区各社区和村庄划分
- 156阅读2023-11-22
-
- 包头53路公交车路线图(大自然旅行社-锦绣南海城)和运营时间
- 149阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市青山区万青路街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-02-24
-
- 包头43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-27
-
- 包头50路公交车路线图(包头站枢纽站-东站)和运营时间
- 315阅读2023-10-01
-
- 包头市青山区医院大全 包头市青山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 418阅读2023-07-08
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区新华西街道行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-02-25
-
- 包头67路公交车路线图 包头67路公交车站点查询(天福广场(建华路)到九元兴都)
- 183阅读2023-10-25
-
- 包头49路西线公交车路线图(东站-东站)和运营时间
- 437阅读2023-10-01
-
- 包头面积多大 包头市各区县面积排名
- 424阅读2022-08-28
-
- 包头50路公交车路线图(东站-包头站枢纽站)和运营时间
- 252阅读2023-10-01
-
- 包头C1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 695阅读2023-07-27
-
- 内蒙古包头的美术馆电话号码
- 311阅读2023-05-25