平顶山34路公交车路线图(城北公交枢纽站-凌曙路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:56:44
平顶山34路公交车(城北公交枢纽站-凌曙路口),起点站是城北公交枢纽站,终点站是凌曙路口;线路运营时间是运营时间:;5月4日-10月7日 06:20-18:10;10月8日-5月3日 06:20-18:00;约15-20分钟/趟,该线路是由平顶山市公共交通有限公司负责运营。
34路上行路线图(城北公交枢纽站-凌曙路口)
站序 | 站名 |
1 | 城北公交枢纽站 |
2 | 北环路口 |
3 | 魏寨(水城威尼斯) |
4 | 东平路口 |
5 | 东环社区 |
6 | 总机厂 |
7 | 东电厂(市眼科医院) |
8 | 东城国际小区 |
9 | 长途汽车站(老站) |
10 | 矿工路新华路口 |
11 | 医药公司 |
12 | 人民电影院 |
13 | 平顶山商场 |
14 | 平煤总医院 |
15 | 联盟路口 |
16 | 平顶山宾馆 |
17 | 迎宾路启蒙路口 |
18 | 第二人民医院 |
19 | 曙光路口 |
20 | 大李庄 |
21 | 新华区实验小学 |
22 | 河南质量工程学院家属院 |
23 | 凌曙路口 |
关键词: 平顶山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 405阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市汝州市小屯镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-04-12
-
- 平顶山汝州16路公交车路线图(神沟)(朝阳小区-神沟村)和运营时间
- 273阅读2023-10-01
-
- 平顶山9路公交车路线图 平顶山9路公交车站点查询(观上到火车站)
- 441阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山的特殊教育学院电话号码
- 331阅读2023-05-17
-
- 平顶山郏县值得去的地方 平顶山郏县旅游必去景点
- 332阅读2023-11-10
-
- 平顶山35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-21
-
- 平顶山50路公交车路线图 平顶山50路公交车站点查询(遵化店镇政府到崇文路公交首末站)
- 174阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢33路公交车路线图(龙湖广场-伊集)和运营时间
- 444阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市湛河区人民政府和湛河区文教体局等主要部门联系电话和地址
- 310阅读2023-07-07
-
- 河南省平顶山市郏县王集乡行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-04-12
-
- 平顶山郏县12路公交车路线图 平顶山郏县12路公交车站点查询(郏县老汽车站到长庆桥)
- 189阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市湛河区曹镇乡行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-04-12
-
- 平顶山616路夜班公交车路线图 平顶山616路夜班公交车站点查询(河南城建学院北门(大悦城)到平顶山技师学院)
- 391阅读2023-10-24
-
- 平顶山33路公交车路线图(公交三公司-高新火炬园)和运营时间
- 270阅读2023-10-01
-
- 平顶山31路公交车路线图 平顶山31路公交车站点查询(任庄到城北公交枢纽站)
- 111阅读2023-10-24
-
- 平顶山到香港多少公里 开车从平顶山到香港的详细路线
- 272阅读2023-08-10
-
- 平顶山汝州市的名胜古迹有哪些 平顶山汝州市名胜古迹景点推荐
- 387阅读2023-11-10
-
- 平顶山市叶县行政区划介绍 平顶山市叶县各社区和村庄划分
- 300阅读2023-11-26
-
- 平顶山57路公交车路线图 平顶山57路公交车站点查询(平顶山学院公交枢纽站到马跑泉)
- 455阅读2023-10-24
-
- 河南平顶山新城区第四针疫苗接种点
- 351阅读2023-05-17
-
- 平顶山值得去的景点 平顶山当地人喜欢去的地方
- 228阅读2023-11-10
-
- 平顶山卫东区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 261阅读2023-08-25
-
- 平顶山当季旅游的最佳地方、景点推荐,平顶山目前去哪里玩比较适合
- 490阅读2023-09-07
-
- 平顶山景点大全景点排名榜
- 269阅读2023-08-06
-
- 平顶山汝州13路公交车路线图(马庙湖-体育中心西门)和运营时间
- 228阅读2023-10-01
-
- 河南平顶山一日游景点推荐 平顶山一日游好玩的景点
- 295阅读2023-04-22
-
- 平顶山舞钢20路公交车路线图 平顶山舞钢20路公交车站点查询(长途客运站到钢司消防队)
- 474阅读2023-10-24
-
- 平顶山32路公交车路线图 平顶山32路公交车站点查询(火车站到乐福小区)
- 341阅读2023-10-24
-
- 平顶山市车牌号 平顶山市车牌号字母
- 262阅读2023-10-23
-
- 平顶山柴油汽油价格 平顶山油价调整时间表
- 141阅读2023-11-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山29路公交车路线图 平顶山29路公交车站点查询(火车站到东羊石)
- 415阅读2023-10-24