平顶山31路公交车(任庄-城北公交枢纽站),起点站是任庄,终点站是城北公交枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约9-13分钟/趟,该线路是由平顶山市公共交通有限公司第二客运分公司负责运营。
31路上行路线图(任庄-城北公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 任庄 |
2 | 高庄 |
3 | 陵园路口 |
4 | 辉岗村 |
5 | 胡杨楼村 |
6 | 蓝欣家园小区 |
7 | 市二十八中 |
8 | 马庄 |
9 | 牛庄(九龙广场) |
10 | 火车站东 |
11 | 客运中心站 |
12 | 中原银行 |
13 | 绢纺厂(数码科技广场) |
14 | 商业大楼(中信手机广场) |
15 | 市中医院 |
16 | 人民电影院 |
17 | 医药公司 |
18 | 市一高 |
19 | 长途汽车站(老站) |
20 | 东城国际小区 |
21 | 东电厂(市眼科医院) |
22 | 总机厂 |
23 | 东环社区 |
24 | 魏寨(水城威尼斯) |
25 | 北环路口 |
26 | 城北公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!