平顶山24路新华路线公交车路线图(遵化店公交枢纽站-遵化店公交枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:57:13
平顶山24路新华路线公交车(遵化店公交枢纽站-遵化店公交枢纽站),起点站是遵化店公交枢纽站,终点站是遵化店公交枢纽站;线路运营时间是运营时间:;5月4日-10月7日 06:30-18:20;10月8日-5月3日 06:30-18:00;约8-14分钟/趟,该线路是由平顶山市公共交通总公司负责运营。
24路新华路线上行路线图(遵化店公交枢纽站-遵化店公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 遵化店公交枢纽站 |
2 | 昆阳大道叶宝路口 |
3 | 汝坟桥村 |
4 | 长江路开发路口 |
5 | 代庄钢厂 |
6 | 小王庄 |
7 | 遵化店镇卫生院 |
8 | 代庄 |
9 | 朱庄路口 |
10 | 创业大道神马路口 |
11 | 小营村 |
12 | 东鼎花园小区 |
13 | 平顶山市财经学校 |
14 | 柏楼村 |
15 | 市二中 |
16 | 华利制药厂 |
17 | 喜来登酒店 |
18 | 新华路湛南路口 |
19 | 市交警支队 |
20 | 新建路口(市三高) |
21 | 雷峰小学 |
22 | 新优路口 |
23 | 市一高 |
24 | 医药公司 |
25 | 人民电影院 |
26 | 市中医院 |
27 | 商业大楼(中信手机广场) |
28 | 绢纺厂(数码科技广场) |
29 | 中原银行 |
30 | 客运中心站 |
31 | 火车站东 |
32 | 神马大道开源路口 |
33 | 蓝爵小区 |
34 | 神马大道新华路口 |
35 | 华利制药厂 |
36 | 市二中 |
37 | 柏楼村 |
38 | 平顶山市财经学校 |
39 | 东鼎花园小区 |
40 | 小营村 |
41 | 创业大道神马路口 |
42 | 朱庄路口 |
43 | 代庄 |
44 | 遵化店镇卫生院 |
45 | 小王庄 |
46 | 代庄钢厂 |
47 | 长江路开发路口 |
48 | 汝坟桥村 |
49 | 昆阳大道叶宝路口 |
50 | 遵化店公交枢纽站 |
关键词: 平顶山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 405阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 平顶山601路夜班公交车路线图 平顶山601路夜班公交车站点查询(六矿股份六矿到火车站)
- 133阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市舞钢市垭口街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山市卫东区北环路街道行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山市郏县龙山街道行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-04-12
-
- 平顶山到肇庆多少公里 开车从平顶山到肇庆的详细路线
- 228阅读2023-08-10
-
- 平顶山旅游景点有哪些 平顶山旅游景点一览表
- 250阅读2023-11-07
-
- 平顶山29路公交车路线图(东羊石-平顶山学院公交枢纽站)和运营时间
- 259阅读2023-10-01
-
- 河南平顶山卫东区第四针疫苗接种点
- 497阅读2023-05-17
-
- 平顶山郏县12路公交车路线图(郏县老汽车站-长庆桥)和运营时间
- 128阅读2023-10-01
-
- 平顶山旅游景点有哪些好玩的地方
- 447阅读2023-09-08
-
- 石龙区医院大全 石龙区妇幼保健医院地址及联系电话
- 419阅读2023-07-09
-
- 平顶山6路公交车路线图 平顶山6路公交车站点查询(城北公交枢纽站到姚电公司)
- 166阅读2023-10-24
-
- 平顶山60路公交车路线图 平顶山60路公交车站点查询(梅园路公交枢纽站到建许路口)
- 159阅读2023-10-24
-
- 平顶山10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-21
-
- 平顶山25路公交车路线图 平顶山25路公交车站点查询(神许路口到火车站)
- 290阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州13路公交车路线图 平顶山汝州13路公交车站点查询(体育中心西门到马庙湖)
- 210阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市郏县王集乡行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-04-12
-
- 平顶山9路公交车路线图 平顶山9路公交车站点查询(火车站到观上)
- 131阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市叶县任店镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-04-12
-
- 平顶山市新华区区号和邮编
- 394阅读2023-08-22
-
- 平顶山到叶县多少公里 开车从平顶山到叶县的详细路线
- 262阅读2023-08-10
-
- 平顶山舞钢39路公交车路线图(舞阳汽车站-寺坡汽车站)和运营时间
- 279阅读2023-10-01
-
- 河南平顶山有什么好玩的地方
- 108阅读2023-08-30
-
- 平顶山到佛山多少公里 开车从平顶山到佛山的详细路线
- 212阅读2023-08-10
-
- 平顶山22路公交车路线图(焦庄)(焦庄村南-火车站)和运营时间
- 145阅读2023-10-01
-
- 2023平顶山是几线城市 平顶山城市等级
- 319阅读2023-06-06
-
- 平顶山103/104(平煤中心站-军营沟)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-21
-
- 河南省平顶山市舞钢市寺坡街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-04-12
-
- 平顶山60路公交车路线图(建许路口-梅园路公交枢纽站)和运营时间
- 495阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市卫东区东安路街道行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-04-12
-
- 平顶山59路公交车路线图(严村-火车站)和运营时间
- 249阅读2023-10-01
-
- 平顶山68路公交车路线图 平顶山68路公交车站点查询(平顶山学院到城北公交枢纽站)
- 494阅读2023-10-24