平顶山汝州17路公交车路线图(焦村镇政府-市二高)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:57:32
平顶山汝州17路公交车(焦村镇政府-市二高),起点站是焦村镇政府,终点站是市二高;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由汝州市公共交通运输有限公司负责运营。
汝州17路上行路线图(焦村镇政府-市二高)
站序 | 站名 |
1 | 焦村镇政府 |
2 | 焦村镇卫生院 |
3 | 焦村镇初级中学 |
4 | 李楼 |
5 | 石槽王 |
6 | 许庄 |
7 | 大程庄 |
8 | 武庄 |
9 | 榆树陈 |
10 | 裴洼 |
11 | 拐李 |
12 | 207国道丹阳路口 |
13 | 五洲国际商贸城 |
14 | 中央公园 |
15 | 中央公园西 |
16 | 公安局 |
17 | 汝州眼科医院 |
18 | 广成医院 |
19 | 丹阳路东花坛 |
20 | 乐达公司 |
21 | 畜牧局 |
22 | 绿洲苑 |
23 | 民生医院 |
24 | 风穴办事处 |
25 | 金庚医院 |
26 | 农行 |
27 | 市标 |
28 | 张庄 |
29 | 移动公司 |
30 | 风穴路向阳路路口 |
31 | 人民银行 |
32 | 市二高 |
关键词: 平顶山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 405阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市郏县白庙乡行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-04-12
-
- 平顶山9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-21
-
- 河南省平顶山市鲁山县人民政府和鲁山县公安局等主要部门联系电话和地址
- 306阅读2023-07-07
-
- 平顶山27路公交车路线图(火车站-梅园路公交枢纽站)和运营时间
- 284阅读2023-10-01
-
- 平顶山1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-21
-
- 平顶山汝州25路公交车路线图 平顶山汝州25路公交车站点查询(焦村镇镇府到钟楼办事处)
- 270阅读2023-10-24
-
- 平顶山601路夜班公交车路线图 平顶山601路夜班公交车站点查询(六矿股份六矿到火车站)
- 133阅读2023-10-24
-
- 平顶山复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 104阅读2023-08-25
-
- 平顶山舞钢33路公交车路线图(尹集-龙湖广场(汽车站))和运营时间
- 478阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市鲁山县露峰街道行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-04-12
-
- 河南汝州旅游景点大全
- 522阅读2023-09-12
-
- 河南省平顶山的卫生服务中心电话号码
- 163阅读2023-05-17
-
- 平顶山43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-21
-
- 河南省平顶山市舞钢市矿建街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-04-12
-
- 平顶山到开封多少公里 开车从平顶山到开封的详细路线
- 237阅读2023-08-10
-
- 平顶山的旅游景点有哪些
- 118阅读2023-08-04
-
- 平顶山29路公交车路线图(东羊石-平顶山学院公交枢纽站)和运营时间
- 259阅读2023-10-01
-
- 河南平顶山有什么好玩的地方
- 148阅读2023-06-27
-
- 平顶山G68路公交车路线图(平顶山学院(第一人民医院新院区)-平顶山西站)和运营时间
- 448阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市宝丰县杨庄镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-04-12
-
- 平顶山26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-21
-
- 平顶山G60路公交车路线图(遵化店公交枢纽站-平顶山西站)和运营时间
- 256阅读2023-10-01
-
- 平顶山舞钢50路公交车路线图(文化宫-辛店)和运营时间
- 319阅读2023-10-01
-
- 平顶山40路公交车路线图 平顶山40路公交车站点查询(公交三公司到平顶山技师学院)
- 167阅读2023-10-24
-
- 2023年平顶山新华区房价 平顶山新华区二手房和新房均价
- 199阅读2023-08-05
-
- 平顶山失业保险金怎么领取 平顶山失业保险金申请条件及流程
- 396阅读2023-11-17
-
- 河南省平顶山市石龙区人民路街道行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-12
-
- 平顶山15路公交车路线图 平顶山15路公交车站点查询(城北公交枢纽站到平顶山学院(第一人民医院新院区))
- 279阅读2023-10-24
-
- 平顶山59路公交车路线图 平顶山59路公交车站点查询(严村到火车站)
- 442阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢20路公交车路线图(长途客运站-钢司消防队)和运营时间
- 480阅读2023-10-01
-
- 2023平顶山是几线城市 平顶山城市等级
- 319阅读2023-06-06
-
- 河南省平顶山市人民政府和平顶山教育局等主要部门联系电话和地址
- 241阅读2023-07-07