平顶山汝州15路公交车路线图(火车站-赵村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:57:39
平顶山汝州15路公交车(火车站-赵村),起点站是火车站,终点站是赵村;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-18:10;10月1日-4月30日 06:20-17:50,该线路是由汝州市公共交通运输有限公司负责运营。
汝州15路上行路线图(火车站-赵村)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 洗耳防保站 |
3 | 客运公司 |
4 | 丹阳路洗耳路路口 |
5 | 春天服饰广场 |
6 | 汝州剧院 |
7 | 市宾馆 |
8 | 广成学校 |
9 | 清华苑 |
10 | 洗耳路办事处 |
11 | 万基名家 |
12 | 糖尿病医院 |
13 | 美庐园 |
14 | 郭庄 |
15 | 污水处理厂 |
16 | 汝东驾校 |
17 | 汝南工业大道东路口 |
18 | 超限站 |
19 | 济生康生物 |
20 | 袁庄 |
21 | 仁华生物 |
22 | 赵村 |
关键词: 平顶山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 405阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 2023年平顶山叶县房价 平顶山叶县二手房和新房均价
- 450阅读2023-08-05
-
- 平顶山52路区间公交车路线图 平顶山52路区间公交车站点查询(平顶山学院枢纽站(东洼村)到叶营村)
- 107阅读2023-10-24
-
- 平顶山市郏县行政区划介绍 平顶山市郏县各社区和村庄划分
- 380阅读2023-11-26
-
- 平顶山郏县12路公交车路线图 平顶山郏县12路公交车站点查询(郏县老汽车站到长庆桥)
- 189阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州25路公交车路线图(石槽王-钟楼办事处)和运营时间
- 452阅读2023-10-01
-
- 平顶山舞钢30路公交车路线图 平顶山舞钢30路公交车站点查询(文化大楼到龙寓花园)
- 403阅读2023-10-24
-
- 平顶山郏县36路公交车路线图 平顶山郏县36路公交车站点查询(神后到郏县老汽车站)
- 287阅读2023-10-24
-
- 平顶山57路公交车路线图 平顶山57路公交车站点查询(马跑泉到平顶山学院枢纽站(东洼村))
- 271阅读2023-10-24
-
- 平顶山叶县21路公交车路线图 平顶山叶县21路公交车站点查询(孟奉村到公交公司)
- 109阅读2023-10-24
-
- 平顶山41路公交车路线图(公交三公司-崇文路公交首末站)和运营时间
- 183阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市汝州市小屯镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-04-12
-
- 平顶山50路公交车路线图 平顶山50路公交车站点查询(崇文路公交首末站到遵化店公交枢纽站)
- 339阅读2023-10-24
-
- 平顶山K6路转乘线公交车路线图 平顶山K6路转乘线公交车站点查询(仙河镇高速路口到东营港)
- 253阅读2023-10-24
-
- 平顶山人气最旺的十大景点,平顶山十大网红打卡地、景点
- 508阅读2023-09-07
-
- 平顶山游玩的地方有哪些
- 120阅读2023-09-06
-
- 平顶山14路公交车路线图 平顶山14路公交车站点查询(市第六人民医院到城北公交枢纽站)
- 470阅读2023-10-24
-
- 平顶山市汝州市区号和邮编
- 361阅读2023-08-22
-
- 平顶山3路公交车路线图(姚电公司-城北公交枢纽站)和运营时间
- 399阅读2023-10-01
-
- 2021年平顶山市宝丰县GDP
- 383阅读2023-06-21
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图(长途客运站-院岭)和运营时间
- 193阅读2023-10-01
-
- 平顶山有多少人口 2022河南省平顶山市常住人口数据
- 723阅读2022-08-12
-
- 河南省平顶山市石龙区人民政府和石龙区旅游局等主要部门联系电话和地址
- 193阅读2023-07-07
-
- 平顶山601路夜班公交车路线图(六矿股份六矿-火车站)和运营时间
- 147阅读2023-10-01
-
- 平顶山31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-21
-
- 平顶山必去的美术馆,平顶山美术馆开馆时间
- 154阅读2023-09-07
-
- 平顶山到重庆多少公里 开车从平顶山到重庆的详细路线
- 159阅读2023-08-10
-
- 河南省平顶山市叶县马庄回族乡行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-04-12
-
- 平顶山市新华区行政区划介绍 平顶山市新华区各社区和村庄划分
- 375阅读2023-11-26
-
- 平顶山52路公交车路线图 平顶山52路公交车站点查询(闫口村到平顶山学院枢纽站(东洼村))
- 313阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市石龙区龙河街道行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-04-12
-
- 平顶山汝州22路公交车路线图(九峰山-体育中心西门)和运营时间
- 242阅读2023-10-01
-
- 平顶山17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-21