平顶山舞钢3路公交车(瑶璋超市-武功),起点站是瑶璋超市,终点站是武功;线路运营时间是发车间隔:;约7-10分钟/趟,该线路是由舞钢市公共交通有限公司负责运营。
舞钢3路上行路线图(瑶璋超市-武功)
站序 | 站名 |
1 | 瑶璋超市 |
2 | 秀甲中原 |
3 | 舞钢大酒店 |
4 | 寺坡文化宫 |
5 | 奥斯卡春城 |
6 | 领秀山庄 |
7 | 垭口桥 |
8 | 恒大华府 |
9 | 苗庄 |
10 | 交警队 |
11 | 石门郭 |
12 | 铁山大道 |
13 | 河湾 |
14 | 朱兰桥 |
15 | 干休一街 |
16 | 胡寨 |
17 | 面粉厂 |
18 | 人民医院 |
19 | 市二高 |
20 | 棉纺厂 |
21 | 孙寨 |
22 | 长途客运站 |
23 | 水坑赵 |
24 | 武功 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!