绥化252路公交车路线图(旭升南街-旭升南街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 10:01:42
绥化252路公交车(旭升南街-旭升南街),起点站是旭升南街,终点站是旭升南街;线路运营时间是发车间隔:;约17-22分钟/趟,该线路是由哈尔滨市三益客运有限公司负责运营。
252路上行路线图(旭升南街-旭升南街)
站序 | 站名 |
1 | 旭升南街 |
2 | 绿海华庭小区 |
3 | 三合路(绥化路口) |
4 | 三合路(宁安路口) |
5 | 松乐街(旭升南街口) |
6 | 松乐街(松乐五道街口) |
7 | 华润中央公园小区 |
8 | 松江生态园 |
9 | 恒大御景湾小区 |
10 | 香林名苑小区 |
11 | 松江电机厂 |
12 | 哈慈集团 |
13 | 汽轮机厂 |
14 | 东光厂 |
15 | 轴承厂 |
16 | 香坊大街(红旗大街口) |
17 | 红旗大街(珠江路口) |
18 | 珠江路(三辅三道街口) |
19 | 三辅街(三辅三道街口) |
20 | 菜艺街 |
21 | 省妇儿中心 |
22 | 省妇儿中心 |
23 | 珠江路 |
24 | 省医院 |
25 | 西香坊 |
26 | 香山小区 |
27 | 恒祥中山小区 |
28 | 华侨名苑小区 |
29 | 省中医药大学 |
30 | 乐松广场 |
31 | 乐园街 |
32 | 电机厂 |
33 | 锅炉厂 |
34 | 母亲广场 |
35 | 哈慈集团 |
36 | 松江电机厂 |
37 | 香林名苑小区 |
38 | 恒大御景湾小区 |
39 | 松江生态园 |
40 | 华润中央公园小区 |
41 | 松乐街(松乐五道街口) |
42 | 松乐街(旭升南街口) |
43 | 三合路(宁安路口) |
44 | 三合路(绥化路口) |
45 | 绿海华庭小区 |
46 | 旭升南街 |
关键词: 绥化公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 452阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 绥化127路公交车路线图 绥化127路公交车站点查询(龙江第一村到香滨路桥口)
- 156阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图(火车站-馨怡小区)和运营时间
- 288阅读2023-09-30
-
- 黑龙江省绥化市兰西县燎原镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市明水县邮编和地址
- 310阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省绥化市庆安县民乐镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-17
-
- 绥化市明水县区号和邮编
- 196阅读2023-08-17
-
- 肇东16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-22
-
- 绥化双城5路公交车路线图 绥化双城5路公交车站点查询(一粮库到高家窝堡)
- 395阅读2023-10-24
-
- 肇东五常4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省绥化市安达市老虎岗镇行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-17
-
- 2023年绥化望奎县房价 绥化望奎县二手房和新房均价
- 370阅读2023-08-05
-
- 绥化220路公交车路线图 绥化220路公交车站点查询(普惠大道(哈南五路口)到哈尔滨音乐厅)
- 133阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市明水县明水镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-17
-
- 绥化宾县5路公交车路线图(务勤二队-社保局)和运营时间
- 226阅读2023-10-01
-
- 绥化117路公交车路线图 绥化117路公交车站点查询(龙章路公交首末站到市传染病医院)
- 303阅读2023-10-24
-
- 绥化55路公交车路线图(长安城小区停车场-融创城小区)和运营时间
- 369阅读2023-10-01
-
- 绥化市获得的荣誉 绥化市城市相关排名
- 298阅读2023-11-20
-
- 绥化生育保险报销流程 绥化生育险报销指南
- 275阅读2023-11-16
-
- 黑龙江省绥化市望奎县东升乡行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东17路公交车路线图(火车站-展望新村)和运营时间
- 344阅读2023-09-30
-
- 黑龙江省绥化市北林区红旗满族乡行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市海伦市森林资源保护中心行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-17
-
- 绥化527路公交车路线图(雍王府-吴庄公交场站)和运营时间
- 213阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市肇东市邮编和地址
- 170阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省绥化市望奎县灯塔镇行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市兰西县平山镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-17
-
- 2023年绥化绥棱县房价 绥化绥棱县二手房和新房均价
- 218阅读2023-08-05
-
- 绥化市旅游景点有哪些
- 132阅读2023-09-16
-
- 肇东市名胜古迹景点推荐,肇东市名胜古迹有哪些
- 294阅读2023-09-01
-
- 黑龙江省绥化市海伦市海兴镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市兰西县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 377阅读2022-12-20
-
- 肇东13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-22