绥化220路公交车路线图(哈尔滨音乐厅-南城首府小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 10:01:50
绥化220路公交车(哈尔滨音乐厅-南城首府小区),起点站是哈尔滨音乐厅,终点站是南城首府小区;线路运营时间是发车间隔:;约5-12分钟/趟,该线路是由哈尔滨市佳泰出租汽车公司负责运营。
220路上行路线图(哈尔滨音乐厅-南城首府小区)
站序 | 站名 |
1 | 哈尔滨音乐厅 |
2 | 景江西路(群力第四大道口) |
3 | 群力第五大道(景江西路口) |
4 | 群力第五大道 |
5 | 群力湿地公园(兴江路) |
6 | 兴江路(群力第七大道口) |
7 | 兴江路(工农大街口) |
8 | 和谐大道(城乡路口) |
9 | 和谐大道(北兴街口) |
10 | 哈尔滨大街 |
11 | 哈西万达广场 |
12 | 中兴大道(哈西大街口) |
13 | 政法干部学院 |
14 | 哈尔滨学院 |
15 | 国润家饰城 |
16 | 哈医科大学 |
17 | 医大二院 |
18 | 电影机厂 |
19 | 市客车厂 |
20 | 机电工程学院 |
21 | 鲁商松江新城 |
22 | 新中新集团 |
23 | 旅游学院 |
24 | 学府路(三环路口) |
25 | 糖业研究所 |
26 | 龙园 |
27 | 瓦盆窑 |
28 | 新五屯 |
29 | 长安集团 |
30 | 中国云谷 |
31 | 通用液压厂 |
32 | 平顺街 |
33 | 朝阳四校 |
34 | 渤海路 |
35 | 双拥路 |
36 | 新疆大街 |
37 | 第五十五中学 |
38 | 新星街 |
39 | 南城首府小区 |
40 | 南城明珠小区 |
41 | 南城首府小区 |
关键词: 绥化公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 452阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 绥化11路公交车路线图(林家围子-于坦店)和运营时间
- 319阅读2023-09-30
-
- 黑龙江省绥化市北林区双河镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市火车站电话号码汇总
- 515阅读2023-05-06
-
- 绥化市青冈县行政区划介绍 绥化市青冈县各社区和村庄划分
- 126阅读2023-11-23
-
- 绥化车险哪家保险公司好 绥化十大汽车保险公司排名
- 115阅读2023-11-19
-
- 黑龙江省绥化市青冈县连丰乡行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市兰西县红星乡行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-17
-
- 绥化346-2路公交车路线图(增收村-河润街)和运营时间
- 165阅读2023-10-01
-
- 绥化69路公交车路线图 绥化69路公交车站点查询(石化公司到跃兴街公交首末站)
- 343阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市明水县崇德镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-03-17
-
- 绥化103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-22
-
- 绥化市车牌号 绥化市车牌号字母
- 134阅读2023-10-23
-
- 绥化市北林区区号和邮编
- 270阅读2023-08-17
-
- 黑龙江省绥化市望奎县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 737阅读2022-12-20
-
- 绥化203路公交车路线图 绥化203路公交车站点查询(同济街到绿荫小区)
- 286阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市北林区五营乡行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-17
-
- 绥化921路公交车路线图 绥化921路公交车站点查询(菏泽汽车总站到巨野长途汽车站)
- 492阅读2023-10-24
-
- 绥化5路公交车路线图(腰房-南五人寿)和运营时间
- 262阅读2023-09-30
-
- 肇东2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-22
-
- 绥化230路支线公交车路线图 绥化230路支线公交车站点查询(碳谷街到龙川路地铁站)
- 110阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县绥棱镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东17路公交车路线图(火车站-展望新村)和运营时间
- 344阅读2023-09-30
-
- 绥化356路公交车路线图(安隆街-哈东华府小区)和运营时间
- 346阅读2023-10-01
-
- 绥化2路公交车路线图 绥化2路公交车站点查询(火车站到东湖公园)
- 457阅读2023-10-24
-
- 黑龙江绥化的旅游景点推荐 绥化好玩的地方
- 444阅读2023-04-13
-
- 绥化816路公交车路线图 绥化816路公交车站点查询(郎家园到大厂)
- 150阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市青冈县青冈县林场行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-17
-
- 肇东五常4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省绥化市庆安县建民乡行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东市的名胜古迹有哪些 绥化肇东市名胜古迹景点推荐
- 188阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省绥化市肇东市安民乡行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-03-17
-
- 绥化356路公交车路线图(华南城公交停车场-安隆街)和运营时间
- 434阅读2023-10-01