绥化553路公交车(会展中心体育场-呼兰亿兴小区),起点站是会展中心体育场,终点站是呼兰亿兴小区;线路运营时间是发车间隔:;约9-20分钟/趟,该线路是由哈尔滨市呼兰区天顺通达客运有限公司负责运营。
553路上行路线图(会展中心体育场-呼兰亿兴小区)
站序 | 站名 |
1 | 会展中心体育场 |
2 | 会展中心 |
3 | 淮河路(红旗大街口) |
4 | 红旗家具城 |
5 | 大新鞋城 |
6 | 黑龙江工程学院 |
7 | 松浦大桥南 |
8 | 松浦大桥北 |
9 | 九〇四大厦 |
10 | 华美太古广场 |
11 | 哈港旧物市场 |
12 | 呼兰大道(和谐路口) |
13 | 南京路 |
14 | 利民镇 |
15 | 滨才星城小区 |
16 | 利民东二大街 |
17 | 正大集团 |
18 | 义乌城 |
19 | 大江广厦 |
20 | 四副食 |
21 | 呼兰亿兴小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!