汕头54路公交车路线图(时代广场东-津东东兴路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 10:06:35
汕头54路公交车(时代广场东-津东东兴路口),起点站是时代广场东,终点站是津东东兴路口;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由汕头市公共交通总公司负责运营。
54路上行路线图(时代广场东-津东东兴路口)
站序 | 站名 |
1 | 时代广场东 |
2 | 时代广场南 |
3 | 东方中学 |
4 | 林百欣国际会展中心 |
5 | 华山金砂路口 |
6 | 全球通大厦 |
7 | 龙湖人民医院东 |
8 | 林百欣中学 |
9 | 天山练江路口 |
10 | 黄河衡山路口 |
11 | 黄河嵩山路口 |
12 | 陈厝合北 |
13 | 龙新工业区 |
14 | 周厝塭西 |
15 | 陈厝葛 |
16 | 龙腾熙园 |
17 | 汕汾泰山路口 |
18 | 正大体育馆 |
19 | 华新路口 |
20 | 华新 |
21 | 昆仑山北兴路口 |
22 | 下三合 |
23 | 三头路 |
24 | 新文路北 |
25 | 新溪第一中学 |
26 | 津东东兴路口 |
关键词: 汕头公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东汕头市相关文章
-
- 汕头公交线路查询 汕头公交车运营时间 汕头公交时刻表
- 150阅读2023-10-25
-
- 汕头1路公交车路线图 汕头1路公交车站点查询(至平西堤路口到洋滨)
- 380阅读2023-10-25
-
- 汕头1路公交车路线图 汕头1路公交车站点查询(洋滨到至平西堤路口)
- 306阅读2023-10-25
-
- 汕头夜1路公交车路线图 汕头夜1路公交车站点查询(时代广场东到君悦南湾)
- 459阅读2023-10-25
-
- 汕头夜1路公交车路线图 汕头夜1路公交车站点查询(君悦南湾到时代广场东)
- 181阅读2023-10-25
-
- 汕头到驻马店多少公里 开车从汕头到驻马店自驾路线和费用
- 276阅读2023-09-11
-
- 汕头215路(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-19
-
- 汕头微2路公交车路线图 汕头微2路公交车站点查询(御海阳光花园北到方特欢乐世界)
- 262阅读2023-10-25
-
- 汕头22B路公交车路线图 汕头22B路公交车站点查询(光华总站到牛田洋基地)
- 408阅读2023-10-25
-
- 汕头市养老机构名单和联系电话
- 437阅读2023-05-09
-
- 汕头市金平区教育局各部门职责和联系电话
- 507阅读2023-06-02
-
- 汕头到青秀区多少公里 开车从汕头到青秀区自驾路线和费用
- 188阅读2023-09-13
-
- 汕头到湟中多少公里 开车从汕头到湟中自驾路线和费用
- 367阅读2023-09-13
-
- 汕头有什么博物馆 汕头必打卡的9大博物馆
- 258阅读2023-10-19
-
- 汕头到泊头多少公里 开车从汕头到泊头自驾路线和费用
- 454阅读2023-09-12
-
- 汕头124路公交车路线图 汕头124路公交车站点查询(金玉汽车客运站到至平西堤路口)
- 402阅读2023-10-25
-
- 汕头507路公交车路线图(民生医院-潮南职教中心)和运营时间
- 459阅读2023-10-02
-
- 汕头到神池多少公里 开车从汕头到神池自驾路线和费用
- 268阅读2023-09-12
-
- 汕头到凉山多少公里 开车从汕头到凉山自驾路线和费用
- 475阅读2023-09-11
-
- 汕头到荆州多少公里 开车从汕头到荆州自驾路线和费用
- 217阅读2023-09-11
-
- 汕头到贺州多少公里 开车从汕头到贺州自驾路线和费用
- 127阅读2023-09-11
-
- 2020年汕头各区人口排行 汕头第七次全国人口普查表
- 578阅读2023-01-30
-
- 汕头潮阳2路公交车路线图(棉田-古帅)和运营时间
- 405阅读2023-10-02
-
- 汕头到临清多少公里 开车从汕头到临清自驾路线和费用
- 454阅读2023-09-12
-
- 汕头市龙湖区社保卡合作银行服务网点地址和联系电话
- 352阅读2023-06-02
-
- 汕头到民丰多少公里 开车从汕头到民丰自驾路线和费用
- 189阅读2023-09-13
-
- 汕头到邹城多少公里 开车从汕头到邹城自驾路线和费用
- 111阅读2023-09-12
-
- 汕头到浦口区多少公里 开车从汕头到浦口区自驾路线和费用
- 187阅读2023-09-11
-
- 汕头到云梦多少公里 开车从汕头到云梦自驾路线和费用
- 164阅读2023-09-12
-
- 汕头161K路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-19
-
- 汕头到丰顺多少公里 开车从汕头到丰顺自驾路线和费用
- 194阅读2023-09-11
-
- 汕头到合川区多少公里 开车从汕头到合川区自驾路线和费用
- 356阅读2023-09-13
-
- 汕头到吴桥多少公里 开车从汕头到吴桥自驾路线和费用
- 238阅读2023-09-12
-
- 汕头到米易多少公里 开车从汕头到米易自驾路线和费用
- 138阅读2023-09-11
-
- 汕头到雷州多少公里 开车从汕头到雷州自驾路线和费用
- 337阅读2023-09-11
-
- 汕头到赞皇多少公里 开车从汕头到赞皇自驾路线和费用
- 315阅读2023-09-12
-
- 汕头市人力资源产业园服务中心办公地址和联系电话
- 456阅读2023-06-02