汕头313路公交车路线图(金玉汽车客运站-大峰风景区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 10:07:22
汕头313路公交车(金玉汽车客运站-大峰风景区),起点站是金玉汽车客运站,终点站是大峰风景区;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由汕头市潮阳区交通公共汽车有限公司负责运营。
313路上行路线图(金玉汽车客运站-大峰风景区)
站序 | 站名 |
1 | 金玉汽车客运站 |
2 | 玉浦路口 |
3 | 澄港路口 |
4 | 外洋路口 |
5 | 新寨头 |
6 | 大寨头路口 |
7 | 波头路口 |
8 | 田东路口 |
9 | 洋贝路口 |
10 | 树下路口 |
11 | 三联路口 |
12 | 港底 |
13 | 谷关路口 |
14 | 关埠镇政府 |
15 | 关埠桥东 |
16 | 金浦路口 |
17 | 潮阳四中 |
18 | 玉二 |
19 | 石井 |
20 | 集德油站 |
21 | 西凤 |
22 | 东凤 |
23 | 泉塘 |
24 | 波美 |
25 | 西元中学 |
26 | 西胪综合市场 |
27 | 西一路口 |
28 | 西一 |
29 | 竹林路口 |
30 | 后浦 |
31 | 海田 |
32 | 乌石 |
33 | 西田 |
34 | 中田 |
35 | 南田 |
36 | 河溪中学 |
37 | 东陇 |
38 | 华阳车站 |
39 | 华阳桥头 |
40 | 湖东 |
41 | 白竹 |
42 | 车管所 |
43 | 东家宫 |
44 | 北闸 |
45 | 成德花园 |
46 | 计生局 |
47 | 粮食局 |
48 | 东山路口 |
49 | 林梅庄学校 |
50 | 西环路口 |
51 | 潮阳汽车客运站 |
52 | 金叶大厦 |
53 | 西门工业区 |
54 | 林百欣中学 |
55 | 古帅 |
56 | 西丽园 |
57 | 金培学校 |
58 | 七里港 |
59 | 寨外 |
60 | 南门 |
61 | 金堡中学 |
62 | 职教 |
63 | 梅花 |
64 | 广美路口 |
65 | 梅西 |
66 | 梅花路口 |
67 | 潮阳中英文学校 |
68 | 大峰医院 |
69 | 大峰风景区 |
关键词: 汕头公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东汕头市相关文章
-
- 汕头公交线路查询 汕头公交车运营时间 汕头公交时刻表
- 150阅读2023-10-25
-
- 汕头1路公交车路线图 汕头1路公交车站点查询(至平西堤路口到洋滨)
- 380阅读2023-10-25
-
- 汕头1路公交车路线图 汕头1路公交车站点查询(洋滨到至平西堤路口)
- 306阅读2023-10-25
-
- 汕头夜1路公交车路线图 汕头夜1路公交车站点查询(时代广场东到君悦南湾)
- 459阅读2023-10-25
-
- 汕头夜1路公交车路线图 汕头夜1路公交车站点查询(君悦南湾到时代广场东)
- 181阅读2023-10-25
-
- 汕头19路公交车路线图 汕头19路公交车站点查询(市总工会到方特欢乐世界)
- 345阅读2023-10-25
-
- 汕头到安新多少公里 开车从汕头到安新自驾路线和费用
- 346阅读2023-09-12
-
- 汕头4路公交车路线图(汕头火车站-华新住宅区)和运营时间
- 244阅读2023-10-01
-
- 汕头到洛阳市辖区多少公里 开车从汕头到洛阳市辖区自驾路线和费用
- 440阅读2023-09-12
-
- 汕头到杭州多少公里 开车从汕头到杭州自驾路线和费用
- 162阅读2023-09-11
-
- 汕头到塔城多少公里 开车从汕头到塔城自驾路线和费用
- 390阅读2023-09-11
-
- 汕头42路公交车路线图(金凤坛-汕头火车站)和运营时间
- 485阅读2023-10-01
-
- 汕头潮阳2路公交车路线图 汕头潮阳2路公交车站点查询(棉田到古帅)
- 192阅读2023-10-25
-
- 汕头到浮山多少公里 开车从汕头到浮山自驾路线和费用
- 301阅读2023-09-12
-
- 汕头到凌源多少公里 开车从汕头到凌源自驾路线和费用
- 151阅读2023-09-12
-
- 汕头潮南区十大名胜古迹景点推荐,汕头潮南区名胜古迹有哪些
- 369阅读2023-09-16
-
- 汕头到麻栗坡多少公里 开车从汕头到麻栗坡自驾路线和费用
- 351阅读2023-09-13
-
- 汕头到江津区多少公里 开车从汕头到江津区自驾路线和费用
- 336阅读2023-09-13
-
- 汕头到乾县多少公里 开车从汕头到乾县自驾路线和费用
- 124阅读2023-09-13
-
- 汕头到修水多少公里 开车从汕头到修水自驾路线和费用
- 316阅读2023-09-12
-
- 汕头到淳化多少公里 开车从汕头到淳化自驾路线和费用
- 182阅读2023-09-13
-
- 汕头到延长多少公里 开车从汕头到延长自驾路线和费用
- 210阅读2023-09-13
-
- 汕头到达坂城区多少公里 开车从汕头到达坂城区自驾路线和费用
- 343阅读2023-09-13
-
- 汕头10路公交车路线图(进贤门总站-莲塘新辽)和运营时间
- 278阅读2023-10-01
-
- 汕头315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-19
-
- 汕头306路公交车路线图(金埔梅东-黄图盛中学)和运营时间
- 321阅读2023-10-02
-
- 汕头到兴庆区多少公里 开车从汕头到兴庆区自驾路线和费用
- 379阅读2023-09-13
-
- 汕头310路公交车路线图 汕头310路公交车站点查询(金玉汽车客运站到谷饶汽车客运站)
- 207阅读2023-10-25
-
- 汕头到临城多少公里 开车从汕头到临城自驾路线和费用
- 410阅读2023-09-12
-
- 汕头到大方多少公里 开车从汕头到大方自驾路线和费用
- 229阅读2023-09-13
-
- 汕头到鸡西多少公里 开车从汕头到鸡西自驾路线和费用
- 486阅读2023-09-11
-
- 汕头到湛江多少公里 开车从汕头到湛江自驾路线和费用
- 400阅读2023-09-11
-
- 汕头到盐津多少公里 开车从汕头到盐津自驾路线和费用
- 330阅读2023-09-13
-
- 汕头到神木多少公里 开车从汕头到神木自驾路线和费用
- 251阅读2023-09-13
-
- 汕头43路公交车路线图 汕头43路公交车站点查询(市疾控中心西到市档案馆)
- 491阅读2023-10-25
-
- 汕头40路公交车路线图 汕头40路公交车站点查询(新嘉雅园到汕头火车站)
- 481阅读2023-10-25
-
- 汕头到石嘴山多少公里 开车从汕头到石嘴山自驾路线和费用
- 106阅读2023-09-11