吉安19路公交车(青原汽车站-平湖村),起点站是青原汽车站,终点站是平湖村;线路运营时间是运营时间:;07:00 09:00 11:30 14:00 16:00,该线路是由江西长运吉安公共交通有限责任公司负责运营。
19路上行路线图(青原汽车站-平湖村)
站序 | 站名 |
1 | 青原汽车站 |
2 | 塔子岭 |
3 | 孙家停车场 |
4 | 上西坑 |
5 | 下西坑 |
6 | 润达美墅 |
7 | 青原山动物园 |
8 | 桥上村 |
9 | 流坊村 |
10 | 塘尾村 |
11 | 店溪村 |
12 | 平湖村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!