吉安501路公交车路线图(吉安火车站-泰和汽车站(下客点))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 10:14:20
吉安501路公交车(吉安火车站-泰和汽车站(下客点)),起点站是吉安火车站,终点站是泰和汽车站(下客点);线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-18:30;10月1日-4月30日 06:15-18:30;约14-21分钟/趟,该线路是由江西长运吉泰公共交通有限责任公司负责运营。
501路上行路线图(吉安火车站-泰和汽车站(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 吉安火车站 |
2 | 青原汽车站北 |
3 | 供电公司 |
4 | 鸿翔江誉小区 |
5 | 吉安大桥西 |
6 | 步行街口 |
7 | 阳明商城 |
8 | 阳明路口(附属医院) |
9 | 中山路口(中心车站) |
10 | 井冈山大道吉福路口 |
11 | 曼哈顿广场 |
12 | 禾埠派出所 |
13 | 城南车站 |
14 | 明珠集团 |
15 | 井冈山大道吉安南大道路口 |
16 | 庐陵老街人文谷 |
17 | 余秋里故居 |
18 | 亿都家居博览城 |
19 | 三角塘 |
20 | 文山学校(井冈山卷烟厂) |
21 | 井冈山开发区 |
22 | 敦厚镇政府 |
23 | 华忆学校 |
24 | 易家路口 |
25 | 德逸国际 |
26 | 立讯智造(吉安大道深圳大道路口) |
27 | 凤凰圩 |
28 | 税务局凤凰分局(铺前) |
29 | 吉安高新管委会(凤凰产业园) |
30 | 村前 |
31 | 田心村 |
32 | 早住村 |
33 | 杏岑村 |
34 | 泰和黄泥塘 |
35 | 石吉高速入口 |
36 | 老收费站 |
37 | 文田工商行政管理局 |
38 | 泰和县安监局 |
39 | 文田转盘 |
40 | 移动公司 |
41 | 泰和二中 |
42 | 泰和公园 |
43 | 泰和建设局(城北加油站) |
44 | 泰和审计局 |
45 | 泰和城管(实验二小) |
46 | 澄江大道路口 |
47 | 泰和老车站 |
48 | 天弘大厦(老国光) |
49 | 水果批发市场(泰和交警大队) |
50 | 泰和县工商局 |
51 | 泰和供电公司 |
52 | 泰和县消防大队 |
53 | 泰和汽车站(下客点) |
关键词: 吉安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西吉安市相关文章
-
- 吉安公交线路查询 吉安公交车运营时间 吉安公交时刻表
- 290阅读2023-10-25
-
- 吉安1路公交车路线图 吉安1路公交车站点查询(市公交总站(城市公交上客点)到吉安西站(城市公交下客点))
- 290阅读2023-10-25
-
- 吉安1路公交车路线图 吉安1路公交车站点查询(吉安西站(城市公交上客点)到市公交总站(城市公交下客点))
- 121阅读2023-10-25
-
- 吉安泰和1路公交车路线图 吉安泰和1路公交车站点查询(火车站到泰和汽车站(下客点))
- 199阅读2023-10-25
-
- 吉安泰和1路公交车路线图 吉安泰和1路公交车站点查询(泰和县客运站到火车站)
- 350阅读2023-10-25
-
- 吉安市区号 吉安市的电话区号
- 462阅读2023-10-24
-
- 吉安吉安3路公交车路线图 吉安吉安3路公交车站点查询(博派箱包基地到总工会(建材市场))
- 344阅读2023-10-25
-
- 吉安市新干县区号和邮编
- 187阅读2023-08-20
-
- 吉安吉水县值得去的地方 吉安吉水县旅游必去景点
- 263阅读2023-10-16
-
- 井冈山市医院大全 井冈山市妇幼保健医院地址及联系电话
- 143阅读2023-07-08
-
- 江西省吉安市安福县洋门乡行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市吉水县醪桥镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-04-02
-
- 吉安住房公积金查询 吉安住房公积金个人账户查询入口
- 222阅读2023-08-30
-
- 江西省吉安市吉安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 413阅读2023-01-05
-
- 江西省吉安的卫生服务中心电话号码
- 277阅读2023-05-19
-
- 新干县教育体育局各部门对外联系电话
- 201阅读2023-05-08
-
- 江西省吉安市永新县邮编和地址
- 294阅读2023-06-05
-
- 吉安郊区好玩的旅游景点推荐,吉安踏青看花景点好去处
- 402阅读2023-09-07
-
- 江西省吉安市遂川县高坪镇行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-04-02
-
- 吉安103路钓源线公交车路线图(钓源古村-中心车站)和运营时间
- 168阅读2023-10-01
-
- 吉安新干7路公交车路线图 吉安新干7路公交车站点查询(城南汽车站到新干东高铁站)
- 261阅读2023-10-25
-
- 吉安103-3路公交车路线图(兴桥镇-湖丘村)和运营时间
- 116阅读2023-10-01
-
- 吉安吉州区公园排名哪个最好玩,吉安吉州区公园游玩攻略
- 129阅读2023-08-29
-
- 吉安装修公司排名前十强
- 316阅读2023-09-01
-
- 吉安居住证怎么办理 吉安居住证办理条件和流程
- 454阅读2023-11-10
-
- 江西省吉安市泰和县桥头镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市永丰县大集时间表
- 319阅读2023-05-05
-
- 吉安501路公交车路线图 吉安501路公交车站点查询(泰和汽车站到吉安火车站(下客站))
- 403阅读2023-10-25
-
- 吉安人气最旺的十大景点,吉安十大网红打卡地、景点
- 242阅读2023-09-07
-
- 吉安吉安3路公交车路线图(新干县城北车站-博派箱包基地)和运营时间
- 313阅读2023-10-01
-
- 江西省吉安市井冈山市井企集团行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-04-02
-
- 吉安有什么民俗 吉安民俗活动一览表
- 255阅读2023-11-04
-
- 吉安22路公交车路线图 吉安22路公交车站点查询(吉安西站到火车站)
- 429阅读2023-10-25
-
- 江西省吉安市吉安县吉安高新技术产业园区行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-04-02
-
- 吉安公园排名哪个最好玩,吉安公园游玩攻略
- 342阅读2023-09-07
-
- 江西省吉安市泰和县武山垦殖场行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-04-02
-
- 吉安市泰和县行政区划介绍 吉安市泰和县各社区和村庄划分
- 426阅读2023-11-25