吉安永新9路公交车路线图(西光村-永新中学)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 10:15:18
吉安永新9路公交车(西光村-永新中学),起点站是西光村,终点站是永新中学;线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟,该线路是由永新县春晖公共交通公司负责运营。
永新9路上行路线图(西光村-永新中学)
站序 | 站名 |
1 | 西光村 |
2 | 西路加油站 |
3 | 三湾国际学校 |
4 | 公安巡逻队 |
5 | 实验小学 |
6 | 建设银行 |
7 | 县交通局 |
8 | 粮贸街口 |
9 | 茗园桥 |
10 | 茗秀庄 |
11 | 长途车站路口 |
12 | 龙鹏国际 |
13 | 恒兴华府 |
14 | 城西小学 |
15 | 恒盛家园 |
16 | 社保局 |
17 | 子珍小学 |
18 | 市政广场 |
19 | 碧桂园 |
20 | 永新中学 |
关键词: 吉安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西吉安市相关文章
-
- 吉安公交线路查询 吉安公交车运营时间 吉安公交时刻表
- 290阅读2023-10-25
-
- 吉安1路公交车路线图 吉安1路公交车站点查询(市公交总站(城市公交上客点)到吉安西站(城市公交下客点))
- 290阅读2023-10-25
-
- 吉安1路公交车路线图 吉安1路公交车站点查询(吉安西站(城市公交上客点)到市公交总站(城市公交下客点))
- 121阅读2023-10-25
-
- 吉安泰和1路公交车路线图 吉安泰和1路公交车站点查询(火车站到泰和汽车站(下客点))
- 199阅读2023-10-25
-
- 吉安泰和1路公交车路线图 吉安泰和1路公交车站点查询(泰和县客运站到火车站)
- 350阅读2023-10-25
-
- 吉安永新9路公交车路线图(永新中学-西光村)和运营时间
- 267阅读2023-10-01
-
- 江西省吉安市吉安县敦厚镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-02
-
- 永新县必玩景区,永新县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 467阅读2023-09-09
-
- 吉安228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-26
-
- 江西吉安有什么好玩的地方
- 370阅读2023-08-26
-
- 吉安人气最旺的十大景点,吉安十大网红打卡地、景点
- 242阅读2023-09-07
-
- 江西省吉安市泰和县综合垦殖场行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-04-02
-
- 吉安公积金查询方法 吉安公积金个人账户查询
- 287阅读2023-11-13
-
- 江西省吉安市吉安县油田镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安的门诊急诊电话号码
- 114阅读2023-05-19
-
- 吉安市GDP 吉安市历年国内生产总值(GDP)数据
- 104阅读2023-10-20
-
- 吉安到景德镇多少公里 开车从吉安到景德镇的详细路线
- 387阅读2023-08-16
-
- 吉安102路D线公交车路线图(燕坊古村-青原汽车站)和运营时间
- 394阅读2023-10-01
-
- 江西省吉安市泰和县井冈山机场行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市永新县澧田镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-04-02
-
- 吉安市安福县区号和邮编
- 117阅读2023-08-20
-
- 江西省吉安市井冈山市古城镇行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市泰和县人民政府和泰和县公安局等主要部门联系电话和地址
- 310阅读2023-07-06
-
- 江西省吉安市新干县七琴镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-04-02
-
- 吉安周边自驾游推荐 吉安周边好玩的地方
- 179阅读2023-10-15
-
- 吉安18路公交车路线图 吉安18路公交车站点查询(萃英学校发车点到萃英学校发车点)
- 288阅读2023-10-25
-
- 吉安吉水县的名胜古迹有哪些 吉安吉水县名胜古迹景点推荐
- 230阅读2023-10-16
-
- 吉安峡江101路公交车路线图 吉安峡江101路公交车站点查询(峡江汽车站到峡江客运西站(下客点))
- 414阅读2023-10-25
-
- 江西省吉安市青原区富田镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市永丰县永丰县工业园区行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-02
-
- 吉安到广州多少公里 开车从吉安到广州的详细路线
- 462阅读2023-08-16
-
- 吉安86路D线[君山大道方向]公交车路线图(井开区金融产业园-井开区金融产业园)和运营时间
- 451阅读2023-10-01
-
- 吉安85路A线[二七路方向]公交车路线图(亿都家居博览城-亿都家居博览城)和运营时间
- 498阅读2023-10-01
-
- 江西省吉安市井冈山市人民政府和井冈山市环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 172阅读2023-07-06
-
- 吉安1路公交车路线图 吉安1路公交车站点查询(市公交总站(城市公交上客点)到吉安西站(城市公交下客点))
- 290阅读2023-10-25
-
- 吉安6路A线公交车路线图 吉安6路A线公交车站点查询(火车站(城市公交上客点)到火车站(下客点))
- 491阅读2023-10-25
-
- 吉安婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 322阅读2023-09-13