咸阳杨凌9路公交车路线图(南杨村-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 10:17:07
咸阳杨凌9路公交车(南杨村-火车站),起点站是南杨村,终点站是火车站;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 07:00 07:40 08:30 09:20 10:10 11:00 11:50 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:40 18:30;5月1日-9月30日 07:00 07:40 08:30 09:20 10:10 11:00 11:50 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:40 18:30 19:30;10月1日-12月31日 07:00 07:40 08:30 09:20 10:10 11:00 11:50 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:40 18:30,该线路是由杨凌城乡公交有限责任公司负责运营。
杨凌9路上行路线图(南杨村-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 南杨村 |
2 | 南杨村北 |
3 | 北杨村委会 |
4 | 北杨村(许家沟) |
5 | 陕果集团(富隆产业园) |
6 | 富春物联网(凌特科技公司) |
7 | 夏家沟村 |
8 | 曹新庄 |
9 | 崔东沟村 |
10 | 杨家庄(心特软食品) |
11 | 刘家凹村 |
12 | 杨陵街道办(金标职业学校) |
13 | 凤凰小区 |
14 | 化建压力容器厂 |
15 | 家和园 |
16 | 杨陵中学(杨小) |
17 | 新时代广场(好又多超市) |
18 | 火车站 |
关键词: 咸阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西咸阳市相关文章
-
- 咸阳公交线路查询 咸阳公交车运营时间 咸阳公交时刻表
- 340阅读2023-10-25
-
- 咸阳1210路公交车路线图 咸阳1210路公交车站点查询(宁泰路·征和四路口到沣太八路西段)
- 359阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(西咸大厦到上林路地铁站)
- 465阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(上林路地铁站到西咸大厦)
- 196阅读2023-10-25
-
- 咸阳70路公交车路线图 咸阳70路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到咸阳029艺术区)
- 463阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市泾阳县永乐镇行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-06-07
-
- 咸阳礼泉4路公交车路线图 咸阳礼泉4路公交车站点查询(机动车检测站到礼泉二中)
- 487阅读2023-10-25
-
- 咸阳三原115路公交车路线图(汽车站-西阳镇)和运营时间
- 213阅读2023-10-01
-
- 咸阳608路公交车路线图(学府城-马额)和运营时间
- 129阅读2023-10-01
-
- 咸阳乾县8路公交车路线图 咸阳乾县8路公交车站点查询(姜村镇到低速车站)
- 381阅读2023-10-25
-
- 咸阳15路公交车路线图 咸阳15路公交车站点查询(天熙大道·广德路口到公交集团)
- 359阅读2023-10-25
-
- 咸阳面积多大 咸阳市各区县面积排名
- 989阅读2022-08-27
-
- 咸阳13路延点区间公交车路线图 咸阳13路延点区间公交车站点查询(火车西站到沣河森林公园地铁站)
- 115阅读2023-10-25
-
- 咸阳1182路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-28
-
- 旬邑县名胜古迹景点推荐,旬邑县名胜古迹有哪些
- 177阅读2023-08-31
-
- 咸阳泾阳39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-28
-
- 咸阳13路公交车路线图(文博馆-火烧寨)和运营时间
- 186阅读2023-10-01
-
- 咸阳27路公交车路线图(冠捷科技-富怡花园)和运营时间
- 452阅读2023-10-01
-
- 咸阳市邮编 咸阳各区县邮政编码查询表
- 170阅读2023-10-17
-
- 咸阳62路支线公交车路线图(生益科技-天力恒泰)和运营时间
- 500阅读2023-10-01
-
- 咸阳1210路公交车路线图 咸阳1210路公交车站点查询(宁泰路·征和四路口到沣太八路西段)
- 359阅读2023-10-25
-
- 咸阳渭城区公园哪个好玩 咸阳渭城区最好玩的公园
- 277阅读2023-10-15
-
- 咸阳礼泉8路公交车路线图 咸阳礼泉8路公交车站点查询(中心广场到纪付村)
- 383阅读2023-10-25
-
- 礼泉县必玩景区,礼泉县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 505阅读2023-09-17
-
- 咸阳礼泉8路公交车路线图(长途汽车站-阜家庄村)和运营时间
- 478阅读2023-10-01
-
- 咸阳1050路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-28
-
- 陕西省咸阳市秦都区人民路街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-06-07
-
- 咸阳旬邑5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-28
-
- 咸阳26路公交车路线图 咸阳26路公交车站点查询(新阳光市场到朝阳二路)
- 245阅读2023-10-25
-
- 咸阳37路公交车路线图 咸阳37路公交车站点查询(地铁5号线(文化公园)到市装备制造园(红星食品))
- 429阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市渭城区渭阳街道行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-06-07
-
- 咸阳828路公交车路线图 咸阳828路公交车站点查询(云水一路天谷八路口到西咸大厦)
- 177阅读2023-10-25
-
- 咸阳50路公交车路线图(高铁西站-渭城区秦汉新城服务中心)和运营时间
- 279阅读2023-10-01
-
- 咸阳56路公交车路线图 咸阳56路公交车站点查询(世纪大道·沣东路口到富怡花园)
- 178阅读2023-10-25
-
- 咸阳兴平102路公交车路线图 咸阳兴平102路公交车站点查询(莽山公园到兴化一号门)
- 370阅读2023-10-25
-
- 咸阳50路公交车路线图 咸阳50路公交车站点查询(秦汉新城服务中心到高铁西站)
- 314阅读2023-10-25
-
- 咸阳彬州2路公交车路线图 咸阳彬州2路公交车站点查询(下沟煤矿到交大一附院)
- 436阅读2023-10-25