咸阳1212路公交车路线图(西咸大厦-上林路地铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 10:19:05
咸阳1212路公交车(西咸大厦-上林路地铁站),起点站是西咸大厦,终点站是上林路地铁站;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由陕西西咸新区公共交通集团有限公司负责运营。
1212路上行路线图(西咸大厦-上林路地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 西咸大厦 |
2 | 西工大附小阳光城分校 |
3 | 上林路·丰昌路口 |
4 | 上林路地铁站 |
关键词: 咸阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西咸阳市相关文章
-
- 咸阳公交线路查询 咸阳公交车运营时间 咸阳公交时刻表
- 340阅读2023-10-25
-
- 咸阳1210路公交车路线图 咸阳1210路公交车站点查询(宁泰路·征和四路口到沣太八路西段)
- 359阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(西咸大厦到上林路地铁站)
- 465阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(上林路地铁站到西咸大厦)
- 196阅读2023-10-25
-
- 咸阳70路公交车路线图 咸阳70路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到咸阳029艺术区)
- 463阅读2023-10-25
-
- 咸阳三原204路公交车路线图 咸阳三原204路公交车站点查询(汽车站到柏社村)
- 142阅读2023-10-25
-
- 咸阳咸阳高铁站线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-28
-
- 咸阳881路公交车路线图 咸阳881路公交车站点查询(西安北站南广场到茶马北路·泾干四街口)
- 240阅读2023-10-25
-
- 咸阳兴平203路公交车路线图(店张-兴平汽车站)和运营时间
- 166阅读2023-10-01
-
- 咸阳泾阳21路公交车路线图 咸阳泾阳21路公交车站点查询(孵化中心到行政审批服务中心)
- 368阅读2023-10-25
-
- 咸阳旬邑1路公交车路线图 咸阳旬邑1路公交车站点查询(凤鸣小区到连家河)
- 325阅读2023-10-25
-
- 咸阳市三原县区号和邮编
- 128阅读2023-08-30
-
- 咸阳泾阳11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-28
-
- 陕西咸阳有什么好玩的地方
- 148阅读2023-09-03
-
- 咸阳市区号 咸阳市的电话区号
- 397阅读2023-10-24
-
- 咸阳一日游景点自驾游
- 212阅读2023-06-28
-
- 咸阳有什么好玩的地方旅游景点
- 112阅读2023-09-13
-
- 陕西省咸阳市乾县王村镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-06-07
-
- 咸阳礼泉5路公交车路线图 咸阳礼泉5路公交车站点查询(福海家园到泔河)
- 170阅读2023-10-25
-
- 咸阳兴平101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-28
-
- 咸阳兴平203路公交车路线图 咸阳兴平203路公交车站点查询(店张到兴平)
- 389阅读2023-10-25
-
- 咸阳杨凌8路公交车路线图 咸阳杨凌8路公交车站点查询(火车站到郭管村)
- 108阅读2023-10-25
-
- 咸阳62路公交车路线图 咸阳62路公交车站点查询(生益科技到沣河森林公园地铁站)
- 402阅读2023-10-25
-
- 咸阳彬州1路公交车路线图(官牌工业园-鸣玉池)和运营时间
- 117阅读2023-10-01
-
- 陕西省咸阳市兴平市庄头镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-06-07
-
- 咸阳66路支线公交车路线图 咸阳66路支线公交车站点查询(西银高铁咸阳北站到经七路南口)
- 502阅读2023-10-25
-
- 咸阳市礼泉县区号和邮编
- 120阅读2023-08-30
-
- 咸阳到礼泉多少公里 开车从咸阳到礼泉的详细路线
- 497阅读2023-08-17
-
- 咸阳杨凌7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-28
-
- 咸阳市礼泉县医院大全 咸阳市礼泉县妇幼保健医院地址及联系电话
- 335阅读2023-07-13
-
- 咸阳21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 700阅读2023-07-28
-
- 咸阳市长武县医院大全 咸阳市长武县妇幼保健医院地址及联系电话
- 335阅读2023-07-13
-
- 咸阳旬邑3路公交车路线图(原底社区-旬邑长途汽车站)和运营时间
- 465阅读2023-10-01
-
- 陕西省咸阳市旬邑县清塬镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-06-07
-
- 咸阳1145路公交车路线图(西藏民族大学秦汉校区-正阳街道)和运营时间
- 241阅读2023-10-01
-
- 咸阳渭城区十大个性写真品牌排行榜
- 395阅读2023-09-01
-
- 咸阳1145路公交车路线图 咸阳1145路公交车站点查询(西藏民族大学秦汉校区到正阳街道)
- 446阅读2023-10-25