咸阳1127路公交车路线图(昆明池东-西咸大厦)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 10:19:17
咸阳1127路公交车(昆明池东-西咸大厦),起点站是昆明池东,终点站是西咸大厦;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由陕西西咸新区公共交通集团有限公司负责运营。
1127路上行路线图(昆明池东-西咸大厦)
站序 | 站名 |
1 | 昆明池东 |
2 | 斗门南街口 |
3 | 斗门 |
4 | 张旺渠小学 |
5 | 张旺渠村 |
6 | 沣泾大道南段 |
7 | 镐京地铁站 |
8 | 北堡子村 |
9 | 复兴大道南地铁站 |
10 | 七里镇小区 |
11 | 复兴大道王寺东街口 |
12 | 科源一路王寺东街口 |
13 | 科源路王寺东街口 |
14 | 沣东大道科源路口 |
15 | 沣东二路科源路口 |
16 | 沣东第一学校 |
17 | 科源路沣东四路口 |
18 | 科源路沣东五路口 |
19 | 茨根村 |
20 | 上林路·统一路口 |
21 | 上林路·创新二路口 |
22 | 西咸人才大厦 |
23 | 上林路地铁站 |
24 | 上林路·丰昌路口 |
25 | 西工大附小阳光城分校 |
26 | 上林路·能源一路口 |
27 | 能源一路·金科路口 |
28 | 西咸大厦 |
关键词: 咸阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西咸阳市相关文章
-
- 咸阳公交线路查询 咸阳公交车运营时间 咸阳公交时刻表
- 340阅读2023-10-25
-
- 咸阳1210路公交车路线图 咸阳1210路公交车站点查询(宁泰路·征和四路口到沣太八路西段)
- 359阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(西咸大厦到上林路地铁站)
- 465阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(上林路地铁站到西咸大厦)
- 196阅读2023-10-25
-
- 咸阳70路公交车路线图 咸阳70路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到咸阳029艺术区)
- 463阅读2023-10-25
-
- 咸阳长武5路公交车路线图(芋元-长武汽车站)和运营时间
- 355阅读2023-10-01
-
- 咸阳渭城区必去的博物馆,咸阳渭城区博物馆开馆时间
- 277阅读2023-09-09
-
- 咸阳三原113路公交车路线图 咸阳三原113路公交车站点查询(刘李沟到水津村委会)
- 457阅读2023-10-25
-
- 咸阳兴平104路公交车路线图 咸阳兴平104路公交车站点查询(科技四路(牡丹园)到汽车站)
- 480阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市淳化县润镇行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-06-07
-
- 咸阳市旅游景点大全 咸阳市旅游景点名单一览表
- 334阅读2023-10-27
-
- 咸阳杨陵区公园排名哪个最好玩,咸阳杨陵区公园游玩攻略
- 266阅读2023-08-31
-
- 咸阳到西安多少公里 开车从咸阳到西安的详细路线
- 560阅读2023-08-17
-
- 咸阳1050路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-28
-
- 咸阳长武1路公交车路线图 咸阳长武1路公交车站点查询(丁家镇政府到七里村)
- 156阅读2023-10-25
-
- 咸阳21路公交车路线图 咸阳21路公交车站点查询(火烧寨到咸阳西站北)
- 491阅读2023-10-25
-
- 咸阳长武3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-28
-
- 咸阳彬州2路公交车路线图(下沟煤矿-交大一附院)和运营时间
- 140阅读2023-10-01
-
- 咸阳66路公交车路线图 咸阳66路公交车站点查询(马庄北到公交集团)
- 127阅读2023-10-25
-
- 咸阳民俗风情旅游景点 咸阳民俗旅游胜地
- 345阅读2023-11-30
-
- 咸阳医保卡查询 咸阳医保卡个人账户查询入口
- 320阅读2023-08-31
-
- 咸阳礼泉9路公交车路线图 咸阳礼泉9路公交车站点查询(中心广场到三臣村)
- 374阅读2023-10-25
-
- 陕西咸阳郴州庙会时间表
- 423阅读2023-05-06
-
- 咸阳14路公交车路线图(福景馨苑小区-中华小区东门)和运营时间
- 339阅读2023-10-01
-
- 咸阳828路公交车路线图(云水一路天谷八路口-西咸大厦)和运营时间
- 142阅读2023-10-01
-
- 咸阳礼泉3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-28
-
- 咸阳武功1路公交车路线图 咸阳武功1路公交车站点查询(西关家具城到翔宇小区)
- 160阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市兴平市桑镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-06-07
-
- 咸阳883路公交车路线图(泾河派出所-瀛洲一街·乐华城)和运营时间
- 160阅读2023-10-01
-
- 咸阳1050路公交车路线图(汽车大道·上召路口-太平镇政府)和运营时间
- 441阅读2023-10-01
-
- 陕西省咸阳市长武县相公镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-06-07
-
- 陕西省咸阳市杨陵区李台街道行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-06-07
-
- 咸阳28路公交车路线图(龚西村-大学区)和运营时间
- 343阅读2023-10-01
-
- 咸阳礼泉县的名胜古迹有哪些 咸阳礼泉县名胜古迹景点推荐
- 178阅读2023-10-15
-
- 陕西省咸阳市礼泉县烟霞镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-06-07
-
- 咸阳608路公交车路线图(市政府(枫林小区)-新材料园区管委会)和运营时间
- 328阅读2023-10-01
-
- 咸阳旅游景点排名前十
- 447阅读2023-07-04