烟台35路公交车路线图(西拓区场站-火车站北广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 08:56:32
烟台35路公交车(西拓区场站-火车站北广场),起点站是西拓区场站,终点站是火车站北广场;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 05:30-20:30;11月1日-4月30日 05:30-20:05;约10-30分钟/趟,该线路是由烟台公交集团负责运营。
35路上行路线图(西拓区场站-火车站北广场)
站序 | 站名 |
1 | 西拓区场站 |
2 | 烟台宝钢钢管西门 |
3 | 烟台宝钢钢管 |
4 | 铭城集团 |
5 | 黄家 |
6 | 刘家埠 |
7 | 福山区政务服务中心 |
8 | 万科假日润园 |
9 | 万科假日风景 |
10 | 上汽变速器公司 |
11 | 城发云悦府 |
12 | 福海苑小区 |
13 | 蒲湾 |
14 | 福海路蒲湾街北 |
15 | 富丽花园 |
16 | 富豪国际 |
17 | 富豪新天地 |
18 | 铂悦府 |
19 | 天业盛世景苑 |
20 | 玉森明珠 |
21 | 夹河桥东站 |
22 | 宫家岛小区 |
23 | 金鹏针业集团 |
24 | 九七〇医院 |
25 | 只楚军休所(齐丰化工) |
26 | 只楚 |
27 | 北皂 |
28 | 化工路珠玑中路 |
29 | 大华酒店 |
30 | 化工总厂 |
31 | 幸福南路 |
32 | 公交检测线 |
33 | 二手车交易市场 |
34 | 交运检测 |
35 | 车管所 |
36 | 东方文化市场 |
37 | 新世界花园 |
38 | 方圆商场 |
39 | 中汇农贸市场 |
40 | 吾悦首府 |
41 | 芝罘吾悦广场 |
42 | 三站市场北门 |
43 | 北马路公交场站 |
44 | 火车站北广场 |
关键词: 烟台公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东烟台市相关文章
-
- 烟台公交线路查询 烟台公交车运营时间 烟台公交时刻表
- 319阅读2023-10-25
-
- 烟台26路公交车路线图 烟台26路公交车站点查询(龙海家园场站到汽车西站)
- 275阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口26路公交车路线图 烟台龙口26路公交车站点查询(富龙公司到界沟张家南站)
- 407阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口26路公交车路线图 烟台龙口26路公交车站点查询(界沟张家南到富龙公司)
- 245阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口27路公交车路线图 烟台龙口27路公交车站点查询(馆前王家到龙口港客运站)
- 167阅读2023-10-25
-
- 莱阳市谭格庄镇政府各职能部门职责和联系电话
- 344阅读2023-05-22
-
- 莱阳市工业和信息化局各部门工作时间和联系电话
- 343阅读2023-05-22
-
- 烟台216路公交车路线图 烟台216路公交车站点查询(天马相城客运站到马家沟)
- 411阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口15路公交车路线图(丰仪-富龙公司)和运营时间
- 290阅读2023-10-02
-
- 烟台旅游景点排行榜前十名
- 340阅读2023-07-04
-
- 烟台653路公交车路线图(海伦国际城-龙泉场站)和运营时间
- 258阅读2023-10-02
-
- 龙口市各镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 476阅读2023-05-25
-
- 2023年烟台海阳市房价 烟台海阳市二手房和新房均价
- 311阅读2023-08-01
-
- 烟台62路公交车路线图(海伦国际城-北马路公交场站)和运营时间
- 329阅读2023-10-02
-
- 烟台自贸区综合协调和制度创新局各部门联系电话
- 261阅读2023-05-25
-
- 烟台市福山区文化旅游局各部门对外联系电话
- 214阅读2023-05-23
-
- 烟台莱州301路公交车路线图 烟台莱州301路公交车站点查询(西关门村到月季花城)
- 180阅读2023-10-25
-
- 长岛县工商系统年报和公示即时信息咨询电话
- 312阅读2023-05-07
-
- 烟台莱阳5路公交车路线图 烟台莱阳5路公交车站点查询(柏林城到龙大集团)
- 219阅读2023-10-25
-
- 烟台蓬莱6路公交车路线图 烟台蓬莱6路公交车站点查询(碧桂园到干休所)
- 247阅读2023-10-25
-
- 烟台长岛游11路公交车路线图(长岛港-九丈崖景区)和运营时间
- 176阅读2023-10-02
-
- 烟台婚庆公司排行榜前十名
- 167阅读2023-09-10
-
- 烟台603路闫家疃区间线公交车路线图 烟台603路闫家疃区间线公交车站点查询(城铁牟平站到闫家疃)
- 107阅读2023-10-25
-
- 烟台106路公交车路线图(山之韵西门-孙家滩场站)和运营时间
- 246阅读2023-10-02
-
- 烟台522路懿荣中学区间公交车路线图(懿荣中学-福山一中场站)和运营时间
- 206阅读2023-10-02
-
- 烟台海阳10路公交车路线图(海水浴场-海阳汽车总站)和运营时间
- 473阅读2023-10-02
-
- 烟台937路公交车路线图(东江路公交站-港口医院港医路)和运营时间
- 105阅读2023-10-02
-
- 烟台有好玩的地方吗
- 390阅读2023-09-22
-
- 烟台35路公交车路线图 烟台35路公交车站点查询(西拓区场站到火车站北广场)
- 291阅读2023-10-25
-
- 山东省烟台市龙口市石良镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-04-06
-
- 烟台207路公交车路线图(八角场站-金东小区)和运营时间
- 399阅读2023-10-02
-
- 烟台龙口16路公交车路线图 烟台龙口16路公交车站点查询(火车站东到龙口港客运站)
- 495阅读2023-10-25
-
- 山东省烟台市蓬莱区新港街道行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-04-06
-
- 莱州市虎头崖镇政府各部门对外联系电话
- 140阅读2023-05-22
-
- 烟台招远221路公交车路线图(汽车站-大罗家)和运营时间
- 108阅读2023-10-02
-
- 山东省烟台的职业教育学校电话号码
- 106阅读2023-05-18
-
- 烟台招远219路公交车路线图(汽车站-毕郭)和运营时间
- 358阅读2023-10-02