台州305路公交车路线图(台州客运南站-路桥短途南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:09:51
台州305路公交车(台州客运南站-路桥短途南站),起点站是台州客运南站,终点站是路桥短途南站;线路运营时间是发车间隔:;约11-14分钟/趟,该线路是由台州市公共交通集团有限公司负责运营。
305路上行路线图(台州客运南站-路桥短途南站)
站序 | 站名 |
1 | 台州客运南站 |
2 | 财富商贸城 |
3 | 新日用品商城 |
4 | 富通家园 |
5 | 恩泽医院西 |
6 | 朱家管前 |
7 | 路桥电力大楼 |
8 | 农林大楼 |
9 | 中国人保(路桥) |
10 | 建筑装饰城 |
11 | 电子数码城 |
12 | 鑫都大酒店 |
13 | 蔡於(同德医院) |
14 | 潞河社区(博仕整形) |
15 | 机电五金城 |
16 | 良一村 |
17 | 龙头王 |
18 | 泰隆街文昌路口 |
19 | 路桥小商品市场 |
20 | 台医路桥院区 |
21 | 下包村 |
22 | 双菱集团 |
23 | 路桥短途南站 |
关键词: 台州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州的艺术团电话号码
- 423阅读2023-05-22
-
- 浙江台州好玩的景点排名
- 403阅读2023-06-28
-
- 台州303路公交车路线图 台州303路公交车站点查询(路桥短途南站到新日用品商城北)
- 229阅读2023-10-26
-
- 台州当季旅游的最佳地方、景点推荐,台州目前去哪里玩比较适合
- 234阅读2023-09-14
-
- 台州106路公交车路线图(三山-动物园)和运营时间
- 428阅读2023-10-02
-
- 台州天台113路公交车路线图(街头车站-客运中心)和运营时间
- 232阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市三门县海游街道行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-24
-
- 台州302路内环公交车路线图 台州302路内环公交车站点查询(公交三公司到公交三公司)
- 415阅读2023-10-25
-
- 台州居住证怎么办理 台州居住证办理条件和流程
- 292阅读2023-11-10
-
- 2022年台州市三门县GDP
- 380阅读2023-06-22
-
- 台州93路公交车路线图 台州93路公交车站点查询(武宁南路武定路到桂平路江安路)
- 330阅读2023-10-25
-
- 台州周末去哪玩最好,台州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 300阅读2023-09-14
-
- 台州临海507路公交车路线图(龙泉-白水洋)和运营时间
- 403阅读2023-10-02
-
- 台州912路公交车路线图(农港城-台州火车西站)和运营时间
- 399阅读2023-10-03
-
- 台州好玩的地方一日游
- 206阅读2023-09-03
-
- 台州爬山景点推荐 台州爬山好去处
- 122阅读2023-12-01
-
- 台州温岭24路公交车路线图 台州温岭24路公交车站点查询(康和佳园到六份村)
- 440阅读2023-10-25
-
- 温岭有哪些特色小吃 浙江温岭的特产
- 285阅读2023-04-27
-
- 浙江省台州市临海市河头镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-24
-
- 浙江省台州市路桥区路南街道行政区划代码|居委会
- 571阅读2023-03-24
-
- 台州313路内环线公交车路线图 台州313路内环线公交车站点查询(新日用品商城北(科创园)到新日用品商城北)
- 408阅读2023-10-26
-
- 台州253路公交车路线图(上垟车站-台州客运西站)和运营时间
- 273阅读2023-10-02
-
- 台州202路公交车路线图(台州科技职业学院-台州客运西站)和运营时间
- 204阅读2023-10-02
-
- 台州微25路公交车路线图(前陈村-医疗中心)和运营时间
- 455阅读2023-10-02
-
- 台州市三门县行政区划介绍 台州市三门县各社区和村庄划分
- 369阅读2023-11-23
-
- 台州玉环123路公交车路线图(堤辽-灯塔)和运营时间
- 374阅读2023-10-02
-
- 台州306路公交车路线图(台州机场-公交三公司)和运营时间
- 398阅读2023-10-02
-
- 台州207路支线公交车路线图(台州客运西站-台州火车西站)和运营时间
- 382阅读2023-10-02
-
- 台州两日游自驾哪里玩
- 129阅读2023-07-31
-
- 台州温岭18路公交车路线图(火车站-东湖公交站)和运营时间
- 157阅读2023-10-02
-
- 台州温岭216路公交车路线图 台州温岭216路公交车站点查询(横门到松门车站)
- 111阅读2023-10-26
-
- 台州风景区旅游附近一日游
- 304阅读2023-07-04