台州温岭303路公交车路线图(南城客运站-桃园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:09:58
台州温岭303路公交车(南城客运站-桃园),起点站是南城客运站,终点站是桃园;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟。
温岭303路上行路线图(南城客运站-桃园)
站序 | 站名 |
1 | 南城客运站 |
2 | 西坑岭 |
3 | 山岙 |
4 | 方家岙 |
5 | 植物园洞桥村 |
6 | 植物园 |
7 | 黄西岙村 |
8 | 小岭下 |
9 | 西城新村 |
10 | 石桥头镇人民政府 |
11 | 石桥卫生院 |
12 | 石桥新区 |
13 | 石桥工业区 |
14 | 桥浦 |
15 | 土坦新村 |
16 | 杨家浦 |
17 | 横湖 |
18 | 横湖新村 |
19 | 中央段 |
20 | 新建 |
21 | 岁坊 |
22 | 廿二份 |
23 | 街龙头 |
24 | 前九份 |
25 | 高龙卫生院 |
26 | 桥下粮库 |
27 | 桥下北 |
28 | 应宅 |
29 | 龙岗 |
30 | 彭林西 |
31 | 彭林村部 |
32 | 汇头林西 |
33 | 汇头林 |
34 | 常乐 |
35 | 解放 |
36 | 箬横菜场 |
37 | 街后庙 |
38 | 朝西 |
39 | 镇东村 |
40 | 南大街 |
41 | 下金 |
42 | 三星 |
43 | 三星村部 |
44 | 五房 |
45 | 三房北 |
46 | 三房 |
47 | 东方 |
48 | 东方南 |
49 | 桃园村部 |
50 | 海防 |
51 | 滨胜 |
52 | 桃园 |
关键词: 台州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 台州511路公交车路线图 台州511路公交车站点查询(杜桥新客运中心到七号码头(轮渡码头))
- 181阅读2023-10-25
-
- 台州三级医院大全 台州所有三级医院名单地址及联系电话
- 153阅读2023-07-13
-
- 台州一日游去哪里比较好
- 396阅读2023-09-01
-
- 台州912路公交车路线图 台州912路公交车站点查询(农港城到台州火车西站)
- 486阅读2023-10-26
-
- 石塘有哪些特色小吃 温岭石塘的特产
- 340阅读2023-04-27
-
- 台州泽5路公交车路线图 台州泽5路公交车站点查询(中西医院到竹桥头)
- 368阅读2023-10-25
-
- 台州三门县的名胜古迹有哪些 台州三门县名胜古迹景点推荐
- 359阅读2023-11-03
-
- 台州临海215路公交车路线图(松二-台州府城(东湖))和运营时间
- 210阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市仙居县下各镇行政区划代码|居委会
- 537阅读2023-03-24
-
- 台州黄岩一日游自驾游
- 235阅读2023-08-26
-
- 台州微25路公交车路线图(医疗中心-前陈村)和运营时间
- 415阅读2023-10-02
-
- 台州温岭13路公交车路线图(麻车村部-东湖公交站)和运营时间
- 342阅读2023-10-02
-
- 台州旅游什么时候去好玩 台州最佳旅游时间
- 132阅读2023-07-05
-
- 浙江省台州市天台县始丰街道行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-24
-
- 台州市面积 台州市各区县面积
- 356阅读2023-10-21
-
- 台州127路公交车路线图 台州127路公交车站点查询(客运总站公交枢纽到西王)
- 253阅读2023-10-26
-
- 台州333路公交车路线图 台州333路公交车站点查询(路桥短途南站到金清客运中心)
- 444阅读2023-10-26
-
- 台州泽9路公交车路线图(火车站-长桥村部)和运营时间
- 236阅读2023-10-02
-
- 台州202路公交车路线图 台州202路公交车站点查询(台州科技职业学院到台州客运西站)
- 494阅读2023-10-25
-
- 台州仙居503路公交车路线图 台州仙居503路公交车站点查询(锦绣明珠小区到香格里拉小区)
- 404阅读2023-10-25
-
- 台州317路公交车路线图(中盛百货-中岙里村)和运营时间
- 281阅读2023-10-02
-
- 台州125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-08-03
-
- 台州天台505路公交车路线图(石桥-北站)和运营时间
- 367阅读2023-10-02
-
- 台州11路公交车路线图 台州11路公交车站点查询(祝家洋临时站到东湖公交站)
- 491阅读2023-10-25
-
- 台州温岭305路公交车路线图(东郊站-新河站)和运营时间
- 217阅读2023-10-02
-
- 台州温岭9路公交车路线图 台州温岭9路公交车站点查询(客运中心到西门公交站)
- 332阅读2023-10-25
-
- 台州210路公交车路线图(车埭-台州客运西站)和运营时间
- 300阅读2023-10-02
-
- 台州温岭212路公交车路线图 台州温岭212路公交车站点查询(松门车站到东巴黎)
- 217阅读2023-10-26
-
- 台州温岭2路公交车路线图(客运中心-西门公交站)和运营时间
- 146阅读2023-10-02
-
- 台州温岭18路公交车路线图(火车站-东湖公交站)和运营时间
- 157阅读2023-10-02
-
- 台州温岭市有什么博物馆 台州温岭市必打卡的5大博物馆
- 155阅读2023-11-03
-
- 台州温岭1路公交车路线图(火车站-东湖公交站)和运营时间
- 159阅读2023-10-02