台州临海502路公交车路线图(白水洋-黄坦)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:12:54
台州临海502路公交车(白水洋-黄坦),起点站是白水洋,终点站是黄坦;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由临海市公共交通有限公司负责运营。
临海502路上行路线图(白水洋-黄坦)
站序 | 站名 |
1 | 白水洋 |
2 | 上官路口 |
3 | 下张王 |
4 | 王山头 |
5 | 双楼 |
6 | 下峙 |
7 | 下洋庄 |
8 | 店前 |
9 | 大园村 |
10 | 塘田王村 |
11 | 蔡庄 |
12 | 双港 |
13 | 双港(中和堂药房) |
14 | 通济堂 |
15 | 上思口 |
16 | 上炉村 |
17 | 水库下 |
18 | 界岭 |
19 | 界岭(赤白线) |
20 | 清水坑 |
21 | 下宅 |
22 | 黄坦 |
关键词: 台州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 台州临海205路公交车路线图 台州临海205路公交车站点查询(崇和门(南)到大田公交站)
- 237阅读2023-10-25
-
- 温岭市十大名胜古迹景点推荐,温岭市名胜古迹有哪些
- 497阅读2023-09-09
-
- 台州265路公交车路线图(头陀公交首末站-供水大厦)和运营时间
- 242阅读2023-10-02
-
- 台州哪里好玩的景点
- 255阅读2023-09-17
-
- 台州902路A线公交车路线图 台州902路A线公交车站点查询(台州客运西站到台州客运东站)
- 338阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市天台县洪畴镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-24
-
- 台州125路夜间公交车路线图 台州125路夜间公交车站点查询(九塘(椒江滨海工业区块)到客运总站公交枢纽)
- 145阅读2023-10-26
-
- 台州玉环122路公交车路线图(东沙-海都小区)和运营时间
- 376阅读2023-10-02
-
- 台州仙居2路公交车路线图(绿道清口园-大庙前村)和运营时间
- 287阅读2023-10-02
-
- 台州温岭304路公交车路线图(箬横车站-下路廊)和运营时间
- 220阅读2023-10-02
-
- 台州临海505路公交车路线图 台州临海505路公交车站点查询(台运靖江中心到双港)
- 122阅读2023-10-25
-
- 台州三门县值得去的地方 台州三门县旅游必去景点
- 121阅读2023-11-04
-
- 台州123路公交车路线图 台州123路公交车站点查询(江滨路公交首末站到埭头)
- 461阅读2023-10-26
-
- 台州温岭101路公交车路线图 台州温岭101路公交车站点查询(泽国公交站到南城客运站)
- 477阅读2023-10-25
-
- 台州温岭14路公交车路线图 台州温岭14路公交车站点查询(南城客运站到康和佳园公交站)
- 198阅读2023-10-25
-
- 台州临海310路公交车路线图(台州府城(东湖)-尤溪)和运营时间
- 475阅读2023-10-02
-
- 台州柴油汽油价格 台州油价调整时间表
- 165阅读2023-11-24
-
- 浙江省台州市天台县福溪街道行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-24
-
- 台州306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-03
-
- 2022年台州市玉环市GDP
- 361阅读2023-06-22
-
- 浙江省台州市玉环市干江镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-24
-
- 台州温岭232路公交车路线图(箬山公交站-火车站)和运营时间
- 148阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市椒江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 446阅读2022-12-30
-
- 浙江省台州的大学电话号码汇总
- 152阅读2023-04-26
-
- 浙江省台州市仙居县皤滩乡行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-24
-
- 台州116B路公交车路线图(大汾-市立医院)和运营时间
- 347阅读2023-10-02
-
- 台州温岭316路左环公交车路线图 台州温岭316路左环公交车站点查询(松门车站到松门车站)
- 374阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市临海市括苍镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-24
-
- 台州天台117路公交车路线图(屯桥-客运中心)和运营时间
- 490阅读2023-10-02
-
- 台州122路公交车路线图(湖田-公交市中心医院站)和运营时间
- 118阅读2023-10-02
-
- 台州K303路公交车路线图(新日用品商城-路桥短途南站)和运营时间
- 416阅读2023-10-02
-
- 台州温岭15路公交车路线图(温峤公交站-客运中心)和运营时间
- 420阅读2023-10-02