台州903路公交车路线图(台州火车西站-椒江公交综合场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:15:32
台州903路公交车(台州火车西站-椒江公交综合场站),起点站是台州火车西站,终点站是椒江公交综合场站;线路运营时间是运营时间:;周末 06:40-23:00;周二至周四 06:40-22:25;周一五 06:40-23:00;约17-19分钟/趟,该线路是由台州市公共交通集团有限公司负责运营。
903路上行路线图(台州火车西站-椒江公交综合场站)
站序 | 站名 |
1 | 台州火车西站 |
2 | 王林施村 |
3 | 埭东 |
4 | 朱沙堆 |
5 | 黄罐集团 |
6 | 江口 |
7 | 上辇 |
8 | 台州公交集团 |
9 | 上洋 |
10 | 高坎 |
11 | 乌石 |
12 | 栅浦 |
13 | 台州客运总站 |
14 | 葭沚 |
15 | 椒江自来水厂 |
16 | 岩屿公园 |
17 | 云西小区 |
18 | 白云新村南 |
19 | 白云加油站 |
20 | 星星广场 |
21 | 方远集团 |
22 | 市公安大楼 |
23 | 广厦新村 |
24 | 东海大道经中路口 |
25 | 市车管所南 |
26 | 市车管所 |
27 | 景元西苑 |
28 | 景元花园南 |
29 | 科技创业服务中心 |
30 | 麦德龙 |
31 | 百姓家园东 |
32 | 山东街 |
33 | 民辉 |
34 | 椒江公交综合场站 |
关键词: 台州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 台州温岭305路公交车路线图(新河站-国际大酒店(朗高医养院))和运营时间
- 474阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市三门县花桥镇行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-24
-
- 浙江省台州市温岭市横峰街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-24
-
- 台州到舟山多少公里 开车从台州到舟山的详细路线
- 286阅读2023-08-11
-
- 台州市特产 台州市各地特产一览表
- 150阅读2023-10-26
-
- 台州临海510路公交车路线图 台州临海510路公交车站点查询(老客站到百步)
- 428阅读2023-10-25
-
- 台州椒江区有什么好玩的地方
- 190阅读2023-09-06
-
- 浙江省台州十大特产,台州有名的特产排行榜前十名
- 180阅读2023-03-07
-
- 台州910路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-08-02
-
- 浙江省台州市临海市白水洋镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-24
-
- 浙江省台州市天台县福溪街道行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-24
-
- 台州温岭13路公交车路线图(东湖公交站-麻车村部)和运营时间
- 347阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市天台县雷峰乡行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-24
-
- 台州玉环121路公交车路线图(花岩礁-双龙)和运营时间
- 133阅读2023-10-02
-
- 台州临海611路公交车路线图 台州临海611路公交车站点查询(杜桥医院到杨司)
- 188阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 625阅读2023-02-05
-
- 浙江省台州市天台县坦头镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-24
-
- 台州115A路公交车路线图 台州115A路公交车站点查询(河坎下到台州客运总站)
- 103阅读2023-10-25
-
- 台州208路公交车路线图(台州客运西站-剑山)和运营时间
- 314阅读2023-10-02
-
- 台州温岭503路公交车路线图 台州温岭503路公交车站点查询(坞根车站到自来水厂)
- 379阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州的大学电话号码汇总
- 152阅读2023-04-26
-
- 台州爬山景点推荐 台州爬山好去处
- 122阅读2023-12-01
-
- 台州临海203路公交车路线图(格溪沈-台州府城(东湖))和运营时间
- 267阅读2023-10-02
-
- 台州温岭309路公交车路线图(下路廊-永安闸)和运营时间
- 447阅读2023-10-03
-
- 台州临海302路公交车路线图 台州临海302路公交车站点查询(汛桥到台州府城(东湖))
- 227阅读2023-10-25
-
- 台州路桥区婚庆公司排行榜前十名
- 284阅读2023-08-29
-
- 台州天台130路公交车路线图 台州天台130路公交车站点查询(街头车站到安基)
- 128阅读2023-10-26
-
- 台州301路公交车路线图 台州301路公交车站点查询(路桥短途南站到台州客运南站)
- 133阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市椒江区月湖新城行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-24
-
- 台州252路公交车路线图 台州252路公交车站点查询(台州客运西站到桐树坑)
- 328阅读2023-10-26
-
- 台州仙居3路公交车路线图(浮石园村-中桥头)和运营时间
- 159阅读2023-10-02
-
- 台州309路公交车路线图(坦田王村-民营经济论坛)和运营时间
- 311阅读2023-10-03