台州温岭22路-A公交车路线图(南岙-客运中心停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:16:02
台州温岭22路-A公交车(南岙-客运中心停车场),起点站是南岙,终点站是客运中心停车场;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:20;10月1日-4月30日 06:10-17:10;约20-30分钟/趟,该线路是由温岭市城市公共交通运输有限公司负责运营。
温岭22路-A上行路线图(南岙-客运中心停车场)
站序 | 站名 |
1 | 南岙 |
2 | 高园许家 |
3 | 李家后陈 |
4 | 南岙桥 |
5 | 九洞桥 |
6 | 啤酒厂 |
7 | 许家大桥 |
8 | 山河村 |
9 | 肖村菜场 |
10 | 凤屏社区 |
11 | 肖村路口 |
12 | 横山头 |
13 | 天岭装饰城 |
14 | 城东小学 |
15 | 农贸城 |
16 | 客运中心 |
17 | 客运中心停车场 |
关键词: 台州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 台州5A级景区有哪些
- 374阅读2023-08-28
-
- 浙江省台州市黄岩区新前街道行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-24
-
- 台州周边一日游景点推荐
- 285阅读2023-08-05
-
- 台州103路公交车路线图 台州103路公交车站点查询(东山公园到椒江车辆检测分站)
- 482阅读2023-10-25
-
- 台州112路公交车路线图 台州112路公交车站点查询(机电五金城到客运总站公交枢纽)
- 227阅读2023-10-25
-
- 台州温岭8路公交车路线图(温峤公交站-肖溪村部)和运营时间
- 262阅读2023-10-02
-
- 台州天台130路公交车路线图(安基-街头车站)和运营时间
- 397阅读2023-10-02
-
- 台州电话区号是多少 台州长途电话区号查询
- 413阅读2022-10-23
-
- 台州临海317路公交车路线图(杜岐-崇和门)和运营时间
- 397阅读2023-10-02
-
- 台州511路公交车路线图(杜桥新客运中心-七号码头(轮渡码头))和运营时间
- 417阅读2023-10-02
-
- 台州255路公交车路线图(山下-台州客运西站)和运营时间
- 512阅读2023-10-02
-
- 台州什么地方好玩
- 453阅读2023-07-19
-
- 台州K215路外环公交车路线图 台州K215路外环公交车站点查询(公交客运西站到公交客运西站)
- 315阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市天台县平桥镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-24
-
- 台州温岭1路公交车路线图(东湖公交站-火车站)和运营时间
- 156阅读2023-10-02
-
- 2023年台州路桥区房价 台州路桥区二手房和新房均价
- 443阅读2023-08-02
-
- 台州天台130路公交车路线图 台州天台130路公交车站点查询(安基到街头车站)
- 320阅读2023-10-26
-
- 台州天台12路公交车路线图(安科村-客运中心)和运营时间
- 320阅读2023-10-02
-
- 台州305路公交车路线图 台州305路公交车站点查询(台州客运南站到路桥短途南站)
- 239阅读2023-10-26
-
- 台州122路公交车路线图 台州122路公交车站点查询(公交水仓头站到公交市中心医院站)
- 464阅读2023-10-26
-
- 台州54路公交车路线图(广顺路定威路-昌化路海防路)和运营时间
- 198阅读2023-10-02
-
- 台州温岭18路公交车路线图 台州温岭18路公交车站点查询(火车站到东湖公交站)
- 149阅读2023-10-25
-
- 台州256路夜班公交车路线图(头陀-文化馆)和运营时间
- 263阅读2023-10-02
-
- 台州市区号 台州市的电话区号
- 329阅读2023-10-24
-
- 台州203路公交车路线图(新宅(模具博览城)-高桥车站)和运营时间
- 445阅读2023-10-02
-
- 浙江二日游必去的10个地方
- 465阅读2023-09-04
-
- 台州市温岭市邮编 台州市温岭市邮政编码大全
- 249阅读2023-08-12
-
- 台州125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-08-03
-
- 台州温岭11路公交车路线图(东湖公交站-祝家洋)和运营时间
- 488阅读2023-10-02
-
- 台州2日游去哪里比较好
- 112阅读2023-08-26
-
- 浙江省台州市仙居县双庙乡行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-24
-
- 台州210路公交车路线图 台州210路公交车站点查询(台州客运西站到车埭)
- 107阅读2023-10-25