台州泽8路公交车路线图(火车站-泽牧路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:16:41
台州泽8路公交车(火车站-泽牧路口),起点站是火车站,终点站是泽牧路口;线路运营时间是06:00-17:00,该线路是由泽国镇公共交通总公司负责运营。
泽8路上行路线图(火车站-泽牧路口)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 下洋张村 |
3 | 牛桥村金樟西 |
4 | 洋肚村 |
5 | 八份村 |
6 | 上汇头村 |
7 | 大池陈村 |
8 | 五里泾西 |
9 | 五里泾村 |
10 | 田洋赵 |
11 | 池里村 |
12 | 牧南村 |
13 | 牧屿村(牧屿村) |
14 | 警务区 |
15 | 牧西村 |
16 | 下周村 |
17 | 下周季家 |
18 | 临时上下点 |
19 | 章袁路口(颜家村) |
20 | 颜家小学 |
21 | 株松北渭(泽国中学) |
22 | 新渎 |
23 | 农商银行(中西医院) |
24 | 前陈桥 |
25 | 泽牧路口 |
关键词: 台州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 台州温岭316路右环公交车路线图(松门车站-松门车站)和运营时间
- 393阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市玉环市龙溪镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-24
-
- 台州天台6路公交车路线图 台州天台6路公交车站点查询(安固村到北站)
- 225阅读2023-10-25
-
- 台州温岭232路公交车路线图 台州温岭232路公交车站点查询(箬山公交站到火车站)
- 268阅读2023-10-26
-
- 台州天台506路公交车路线图(华峰-北站)和运营时间
- 226阅读2023-10-02
-
- 台州256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-03
-
- 台州天台13路公交车路线图 台州天台13路公交车站点查询(横潭坎村到客运中心)
- 342阅读2023-10-25
-
- 台州309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-03
-
- 台州国庆防疫政策 2022国庆来返台州最新防疫要求
- 352阅读2022-09-29
-
- 台州临海515路公交车路线图 台州临海515路公交车站点查询(临海客运中心到张家渡)
- 179阅读2023-10-25
-
- 台州玉环131路公交车路线图(玉环公园-海港凉亭)和运营时间
- 489阅读2023-10-02
-
- 台州天台7路公交车路线图 台州天台7路公交车站点查询(天台山高铁站到游客中心)
- 444阅读2023-10-25
-
- 台州仙居501B公交车路线图(5B)路(车站-车站)和运营时间
- 502阅读2023-10-02
-
- 台州天台1路公交车路线图(天台山高铁站-北站)和运营时间
- 483阅读2023-10-02
-
- 台州907路公交车路线图 台州907路公交车站点查询(客运总站公交枢纽到台州机场)
- 456阅读2023-10-25
-
- 台州211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-08-03
-
- 台州风景区旅游附近一日游
- 304阅读2023-07-04
-
- 台州温岭315路公交车路线图(箬横车站-岙里)和运营时间
- 447阅读2023-10-02
-
- 台州121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-08-02
-
- 2022年台州市温岭市GDP
- 479阅读2023-06-22
-
- 台州118路公交车路线图(道头金-景元东路公交首末站)和运营时间
- 285阅读2023-10-02
-
- 台州仙居2路公交车路线图 台州仙居2路公交车站点查询(大庙前村到绿道清口园站)
- 485阅读2023-10-25
-
- 台州天台8路公交车路线图(琼台仙谷-横潭坎村)和运营时间
- 257阅读2023-10-02
-
- 台州315路公交车路线图 台州315路公交车站点查询(良二到公交洪家站)
- 365阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市临海市沿江镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-24
-
- 台州温岭231路公交车路线图 台州温岭231路公交车站点查询(石塘车站到火车站)
- 307阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州市仙居县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 535阅读2022-12-30
-
- 台州临海211路公交车路线图(临海站-台州府城(东湖))和运营时间
- 436阅读2023-10-02
-
- 台州免费旅游景点有哪些 台州不要门票的景点盘点
- 391阅读2023-11-17
-
- 浙江省台州的诊所卫生所电话号码
- 482阅读2023-05-22
-
- 浙江省台州市仙居县淡竹乡行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-24
-
- 浙江省台州市仙居县双庙乡行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-24