烟台215路公交车路线图(大季家公交站-金沙江场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:24:34
烟台215路公交车(大季家公交站-金沙江场站),起点站是大季家公交站,终点站是金沙江场站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由烟台市公交集团开发区有限公司负责运营。
215路上行路线图(大季家公交站-金沙江场站)
站序 | 站名 |
1 | 大季家公交站 |
2 | 大季家马家 |
3 | 张家村 |
4 | 张家庄 |
5 | 沙窝孙家 |
6 | 恒祥小区 |
7 | 大季家(天马实业) |
8 | 季翔花园(鸿鑫购物广场) |
9 | 金港水产 |
10 | 太原路 |
11 | 成都大街西安路 |
12 | 成都大街洛阳路 |
13 | 成都大街石家庄路 |
14 | 元铧钢管 |
15 | 八角收费站 |
16 | 开发区鸿顺驾校 |
17 | 泊子村 |
18 | 汪家村 |
19 | 小赵家 |
20 | 八角 |
21 | 八角办事处(八角医院) |
22 | 八角派出所 |
23 | 汪家 |
24 | 海韵小区 |
25 | 官庄 |
26 | 西夫拉姆酒堡 |
27 | 开发区建筑质检中心(上刘家) |
28 | 下刘家 |
29 | 烟台市光电产业园 |
30 | 石屋营 |
31 | 中建·悦海和园 |
32 | 烟台出口加工区 |
33 | 辉盛广场 |
34 | 富士康西门(越秀星汇金沙) |
35 | 烟台智通人力资源 |
36 | 开发区三十里堡 |
37 | 中汇广场 |
38 | 万科电子 |
39 | 长江路高雄路东 |
40 | 长江路宁波路西 |
41 | 业达科技园 |
42 | 开发区移动公司 |
43 | 东方不锈钢工业园一期 |
44 | 福莱驾校 |
45 | 天宇农贸市场 |
46 | 嵛景华城 |
47 | 艾迪精密 |
48 | 福莱山公园南门 |
49 | 海信慧园西区(于峰口腔) |
50 | 海信慧园 |
51 | 舟山路 |
52 | 甬江三支路 |
53 | 甬江一支路南口 |
54 | 蜜橙 |
55 | 海信天山郡 |
56 | 上居和园 |
57 | 栖里东门 |
58 | 万达南门 |
59 | 林语逸景 |
60 | 日冷食品公司 |
61 | 金光小区西门 |
62 | 金沙江场站 |
关键词: 烟台公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东烟台市相关文章
-
- 烟台公交线路查询 烟台公交车运营时间 烟台公交时刻表
- 319阅读2023-10-25
-
- 烟台26路公交车路线图 烟台26路公交车站点查询(龙海家园场站到汽车西站)
- 275阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口26路公交车路线图 烟台龙口26路公交车站点查询(富龙公司到界沟张家南站)
- 407阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口26路公交车路线图 烟台龙口26路公交车站点查询(界沟张家南到富龙公司)
- 245阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口27路公交车路线图 烟台龙口27路公交车站点查询(馆前王家到龙口港客运站)
- 167阅读2023-10-25
-
- 烟台市自然资源和规划局各部门职责和联系电话
- 298阅读2023-05-25
-
- 烟台205路公交车路线图 烟台205路公交车站点查询(富士康E区到汽车西站)
- 366阅读2023-10-25
-
- 烟台11路区间公交车路线图(火车站北广场-东口)和运营时间
- 274阅读2023-10-02
-
- 2023年烟台招远市房价 烟台招远市二手房和新房均价
- 176阅读2023-08-01
-
- 烟台113路公交车路线图(东口-福泰场站)和运营时间
- 137阅读2023-10-02
-
- 烟台市牟平区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 238阅读2023-05-25
-
- 烟台市龙口市医院大全 烟台市龙口市妇幼保健医院地址及联系电话
- 372阅读2023-07-12
-
- 烟台71路公交车路线图 烟台71路公交车站点查询(富甲场站到通林路)
- 117阅读2023-10-25
-
- 莱州市人民政府办公室各服务中心对外联系电话
- 482阅读2023-05-22
-
- 烟台12路公交车路线图 烟台12路公交车站点查询(火车站到中大德美学校(西玉树庄))
- 329阅读2023-10-25
-
- 烟台218路公交车路线图(大季家公交站-大季家公交站)和运营时间
- 232阅读2023-10-02
-
- 烟台招远215路公交车路线图(刘家疃(三合庄)-招远汽车站)和运营时间
- 394阅读2023-10-02
-
- 烟台55路公交车路线图 烟台55路公交车站点查询(曲村到烟台大学西门)
- 305阅读2023-10-25
-
- 烟台龙口29路公交车路线图 烟台龙口29路公交车站点查询(庙马家到公交维护中心)
- 208阅读2023-10-25
-
- 山东省烟台市莱阳市山前店镇行政区划代码|居委会
- 521阅读2023-04-06
-
- 烟台111路公交车路线图(三十里堡-中海国际社区西门)和运营时间
- 458阅读2023-10-02
-
- 烟台327路公交车路线图(寨里场站-百佛院)和运营时间
- 334阅读2023-10-02
-
- 烟台龙口103路公交车路线图 烟台龙口103路公交车站点查询(徐格庄到富龙公司)
- 307阅读2023-10-25
-
- 烟台562路公交车路线图(烟台人才市场-西解甲庄场站)和运营时间
- 466阅读2023-10-02
-
- 烟台生育保险报销流程 烟台生育险报销指南
- 492阅读2023-11-16
-
- 烟台龙口106路公交车路线图 烟台龙口106路公交车站点查询(磨山迟家南到富龙公司)
- 273阅读2023-10-25
-
- 烟台市福山区教育和体育局各部门职责和联系电话
- 463阅读2023-05-25
-
- 海阳市行村镇政府各部门对外联系电话
- 165阅读2023-05-20
-
- 山东烟台有什么好玩的
- 249阅读2023-09-26
-
- 烟台市福山区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 394阅读2023-05-25
-
- 长岛综合试验区经济发展局各部门职责和联系电话
- 340阅读2023-05-25
-
- 烟台217路区间线公交车路线图(女王山博物馆-大季家公交站)和运营时间
- 436阅读2023-10-02
-
- 莱阳市万第镇政府各职能部门工作时间和联系电话
- 132阅读2023-05-22
-
- 烟台326路公交车路线图(寨里场站-臧家庄场站)和运营时间
- 124阅读2023-10-02
-
- 烟台223路公交车路线图 烟台223路公交车站点查询(开发区社会福利中心到天马相城客运站)
- 401阅读2023-10-25
-
- 山东省烟台市栖霞市亭口镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-04-06
-
- 招远市科学技术局各部门职责和联系电话
- 255阅读2023-05-25