漳州角美702路公交车路线图(后坑-角美动车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:54:48
漳州角美702路公交车(后坑-角美动车站),起点站是后坑,终点站是角美动车站;线路运营时间是运营时间:;07:30 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 11:40 12:40 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40,该线路是由漳州市角美城发公共交通有限责任公司负责运营。
角美702路上行路线图(后坑-角美动车站)
站序 | 站名 |
1 | 后坑 |
2 | 龙江村委会 |
3 | 龙江小学 |
4 | 城发龙江花苑 |
5 | 中科智谷科技 |
6 | 菜鸟网络 |
7 | 满美安置房 |
8 | 龙士村 |
9 | 角美客运站 |
10 | 旧农贸市场 |
11 | 仁和路口 |
12 | 社区医院 |
13 | 角美商品站 |
14 | 角美中心小学(法院) |
15 | 富雅国际 |
16 | 龙泉丽景(漳州市第五医院西门) |
17 | 泰隆银行 |
18 | 花田美事 |
19 | 花海1号门 |
20 | 台商万达广场(北门) |
21 | 内山尾·青洋 |
22 | 凯景北门 |
23 | 泰山食品 |
24 | 刘宅 |
25 | 三实电器 |
26 | 阿斯福特(新厂) |
27 | 舒榻科技 |
28 | 阿斯福特(新厂) |
29 | 三实电器 |
30 | 刘宅 |
31 | 泰山食品 |
32 | 许坂社 |
33 | 海关 |
34 | 龙泉御墅 |
35 | 下尾社 |
36 | 东山村 |
37 | 角美大道路口 |
38 | 角美动车站 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州到漳浦多少公里 开车从漳州到漳浦的详细路线
- 151阅读2023-08-16
-
- 芗城区热门景点 漳州芗城区网红打卡地排行榜
- 381阅读2023-08-16
-
- 漳州东山21路公交车路线图 漳州东山21路公交车站点查询(东山公交车站到岐下)
- 465阅读2023-10-26
-
- 漳州4A景区排行榜 漳州国家4a旅游景区几个
- 289阅读2023-08-19
-
- 福建省漳州市长泰县邮编和地址
- 395阅读2023-06-06
-
- 漳州702路公交车路线图(漳州火车站-长泰汽车站)和运营时间
- 218阅读2023-10-03
-
- 漳州南靖2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州的康复中心电话号码
- 156阅读2023-05-19
-
- 漳州龙海区公园哪个好玩 漳州龙海区最好玩的公园
- 361阅读2023-11-01
-
- 漳州龙海19路公交车路线图(角美客运站-龙海公交总站)和运营时间
- 399阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海15路公交车路线图 漳州龙海15路公交车站点查询(锦江影院到罗汉峰檀乡谷)
- 434阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海11路公交车路线图 漳州龙海11路公交车站点查询(龙海公交总站到白水公交站)
- 136阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦10路公交车路线图 漳州漳浦10路公交车站点查询(漳浦客运站(行政中心)到东厝村)
- 464阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦6路公交车路线图 漳州漳浦6路公交车站点查询(漳浦动车站到古雷行政服务中心)
- 173阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-17
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州有什么地方好玩
- 160阅读2023-09-24
-
- 福建省漳州的幼儿园电话号码
- 353阅读2023-05-19
-
- 漳州龙海15路公交车路线图(罗汉峰檀乡谷-锦江影院)和运营时间
- 391阅读2023-10-03
-
- 漳州902路公交车路线图(漳州卫院-龙海汽车站)和运营时间
- 281阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市南靖县书洋镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-30
-
- 漳州4路公交车路线图 漳州4路公交车站点查询(一中碧湖校区到长富山陵园公交首末站)
- 237阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市平和县邮编和地址
- 367阅读2023-06-06
-
- 漳州旅游必去十大景点推荐
- 329阅读2023-09-11
-
- 福建省漳州市东山县樟塘镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市南靖县人民政府和南靖县教育局等主要部门联系电话和地址
- 270阅读2023-07-07
-
- 漳州36路公交车路线图(铁路新村-职教园区)和运营时间
- 244阅读2023-10-03
-
- 云霄县必玩十大景区,云霄县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 297阅读2023-09-07
-
- 漳州龙海3路公交车路线图 漳州龙海3路公交车站点查询(双第寨仔到龙海公交总站)
- 396阅读2023-10-26
-
- 漳州厦门漳州港车客渡公交车路线图(东渡同益码头-漳州港)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 漳州芗城区装修公司排名前十强
- 310阅读2023-08-27
-
- 漳州芗城区值得去的地方 漳州芗城区旅游必去景点
- 175阅读2023-11-01