牡丹江51路公交车(二十四中-巴塞阳光小区),起点站是二十四中,终点站是巴塞阳光小区;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由牡丹江市公交集团有限责任公司负责运营。
51路上行路线图(二十四中-巴塞阳光小区)
站序 | 站名 |
1 | 二十四中 |
2 | 温春水泥厂大门 |
3 | 温春镇政府 |
4 | 温春火车站 |
5 | 温春北口 |
6 | 温春五队 |
7 | 旭日砖厂 |
8 | 敖东村道口 |
9 | 烧锅村道口 |
10 | 黑山村道口 |
11 | 三间房 |
12 | 新立村道口 |
13 | 下崴子村 |
14 | 大莫村道口 |
15 | 大莫小桥 |
16 | 创业中心道口 |
17 | 胜利村道口 |
18 | 牡丹江大街 |
19 | 海浪国际机场 |
20 | 汇通锅炉 |
21 | 兴隆防盗门 |
22 | 怡兴小区 |
23 | 巴塞阳光小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!