牡丹江36路公交车(大桥头-火车站西),起点站是大桥头,终点站是火车站西;线路运营时间是运营时间:;07:20 09:04 11:31 13:30 15:00 17:40,该线路是由牡丹江市公交集团有限责任公司负责运营。
36路上行路线图(大桥头-火车站西)
站序 | 站名 |
1 | 大桥头 |
2 | 便民站(石盆景厂) |
3 | 便民站(桥头村) |
4 | 响宴山庄 |
5 | 德远天芸小区 |
6 | 党政办公中心南门 |
7 | 乌苏里路 |
8 | 江南医院 |
9 | 江滨大街 |
10 | 妇产儿童医院 |
11 | 南湖公园 |
12 | 立新小学 |
13 | 西三新立街 |
14 | 西三牡丹街 |
15 | 西二平安街 |
16 | 西二七星街 |
17 | 西二日照街 |
18 | 火车站西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!