牡丹江13路公交车(青梅大桥-李秀荣口腔诊所),起点站是青梅大桥,终点站是李秀荣口腔诊所;线路运营时间是发车间隔:;约5-14分钟/趟,该线路是由牡丹江市公交集团有限责任公司负责运营。
13路上行路线图(青梅大桥-李秀荣口腔诊所)
站序 | 站名 |
1 | 青梅大桥 |
2 | 兴业路北口 |
3 | 便民站 |
4 | 慈蜂堂黑蜂故事馆 |
5 | 矿山东路 |
6 | 兴业路 |
7 | 北方工具公司北门 |
8 | 北方工具公司 |
9 | 大树花园小区 |
10 | 金河湾教育培训学校 |
11 | 金河湾小区 |
12 | 裕民路口 |
13 | 金缘公司 |
14 | 机车小区 |
15 | 机车路 |
16 | 机车市场 |
17 | 恒丰路光华街口 |
18 | 恒丰纸业 |
19 | 南小屯 |
20 | 阳明公园 |
21 | 第十二中学 |
22 | 东七平安街 |
23 | 东六平安街 |
24 | 东五平安街 |
25 | 东三平安街 |
26 | 文化广场东站 |
27 | 文化广场西站 |
28 | 西二爱民街 |
29 | 孙颖口腔诊所 |
30 | 西五爱民街 |
31 | 西五平安街 |
32 | 西五牡丹街 |
33 | 西五新安街 |
34 | 西四新安街 |
35 | 西三新立街 |
36 | 立新小学 |
37 | 李秀荣口腔诊所 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!