桂林63路公交车路线图(吾悦广场公交首末站-鲁山工业园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:05:21
桂林63路公交车(吾悦广场公交首末站-鲁山工业园),起点站是吾悦广场公交首末站,终点站是鲁山工业园;线路运营时间是发车间隔:;约18-25分钟/趟,该线路是由桂林公交集团新城市巴士分公司负责运营。
63路上行路线图(吾悦广场公交首末站-鲁山工业园)
站序 | 站名 |
1 | 吾悦广场公交首末站 |
2 | 公园北路 |
3 | 凤凰路(吾悦广场东门) |
4 | 临桂大道 |
5 | 世纪东路西 |
6 | 世纪东路中 |
7 | 仕通路 |
8 | 环湖路口 |
9 | 临桂民政局 |
10 | 临桂地税局 |
11 | 临政路口 |
12 | 人民路 |
13 | 金山广场 |
14 | 金水公园 |
15 | 临桂交警大队 |
16 | 桂康路口 |
17 | 鲁山水泥厂 |
18 | 榕山路口 |
19 | 鲁山路 |
20 | 鲁山工业园 |
关键词: 桂林公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西桂林市相关文章
-
- 桂林公交线路查询 桂林公交车运营时间 桂林公交时刻表
- 252阅读2023-10-26
-
- 桂林302路公交车路线图 桂林302路公交车站点查询(灵川县第二中学到五里店)
- 111阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到商贸城)
- 441阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(商贸城到灵川县第二中学)
- 440阅读2023-10-26
-
- 桂林303路公交车路线图 桂林303路公交车站点查询(桂林西站到站前路西)
- 478阅读2023-10-26
-
- 桂林人气最旺的十大景点,桂林十大网红打卡地、景点
- 116阅读2023-08-22
-
- 桂林永福10路公交车路线图 桂林永福10路公交车站点查询(中间坪到大木村)
- 370阅读2023-10-26
-
- 桂林86路公交车路线图(平山-人民路南)和运营时间
- 440阅读2023-10-04
-
- 广西桂林的旅游景点
- 237阅读2023-09-07
-
- 桂林706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-20
-
- 桂林必游景点排名
- 253阅读2023-06-27
-
- 桂林到灌阳多少公里 开车从桂林到灌阳的详细路线
- 215阅读2023-08-10
-
- 桂林211路B线公交车路线图(公交东环车场-桂林北站)和运营时间
- 209阅读2023-10-04
-
- 2022年桂林市常住人口 2022年桂林市人口数据
- 343阅读2023-04-13
-
- 广西壮族自治区桂林市资源县两水苗族乡行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-05-04
-
- 桂林89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-20
-
- 桂林22路公交车路线图 桂林22路公交车站点查询(天鹅塘到桂林西站)
- 296阅读2023-10-26
-
- 桂林市永福县行政区划介绍 桂林市永福县各社区和村庄划分
- 186阅读2023-11-27
-
- 桂林双桥401路公交车路线图(水塔-双桥龙滩子)和运营时间
- 101阅读2023-10-04
-
- 桂林到贺州多少公里 开车从桂林到贺州的详细路线
- 495阅读2023-08-10
-
- 桂林82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-20
-
- 桂林最值得去的地方
- 313阅读2023-08-25
-
- 桂林有哪些景点好玩的地方
- 135阅读2023-09-26
-
- 桂林805路公交车路线图 桂林805路公交车站点查询(阳朔外语实验中学到阳朔凤鸣旅游集散中心)
- 373阅读2023-10-26
-
- 桂林平乐101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-20
-
- 桂林灌阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区桂林市临桂区两江镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-05-04
-
- 桂林806路公交车路线图 桂林806路公交车站点查询(新城高级中学到阳朔外语实验中学)
- 143阅读2023-10-26
-
- 桂林当季旅游的最佳地方、景点推荐,桂林目前去哪里玩比较适合
- 225阅读2023-09-23
-
- 广西壮族自治区桂林市七星区七星区街道行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-05-04
-
- 桂林到茂名多少公里 开车从桂林到茂名的详细路线
- 275阅读2023-08-10
-
- 桂林89路公交车路线图(桂林师专-艺术馆)和运营时间
- 206阅读2023-10-04
-
- 广西桂林市停车场电话号码
- 315阅读2023-05-16
-
- 桂林临桂109路公交车路线图 桂林临桂109路公交车站点查询(琴潭汽车客运站到宛田客运站)
- 183阅读2023-10-26
-
- 桂林K307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 587阅读2023-07-20
-
- 桂林82路公交车路线图 桂林82路公交车站点查询(汽车客运南站到世纪东路中)
- 165阅读2023-10-26
-
- 桂林哪些地方有充电桩 桂林电动汽车充电站一览
- 448阅读2023-11-25