阜阳临泉K6路公交车路线图(天坤皖北职业技术学校-泉河桥北)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:07:19
阜阳临泉K6路公交车(天坤皖北职业技术学校-泉河桥北),起点站是天坤皖北职业技术学校,终点站是泉河桥北;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由安徽省阜阳市汽车运输集团有限公司临泉公交分公司负责运营。
临泉K6路上行路线图(天坤皖北职业技术学校-泉河桥北)
站序 | 站名 |
1 | 天坤皖北职业技术学校 |
2 | 新一中·状元府 |
3 | 三中北门·农机南校 |
4 | 体育场北门·瑞景国际 |
5 | 客运总站·义乌商贸城 |
6 | 人民医院南区 |
7 | 南二中·慧峰中学 |
8 | 县政府 |
9 | 实验中学·常青教育 |
10 | 地税局 |
11 | 百胜购物广场·徽商银行 |
12 | 中银富登村镇银行 |
13 | 姜子牙文化广场 |
14 | 建行 |
15 | 影剧院 |
16 | 联通公司 |
17 | 文王酒厂 |
18 | 泉河桥北 |
关键词: 阜阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 145阅读2023-10-26
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 316阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(火车站到祥源文旅城祥云府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(万家福超市到市公交集团)
- 472阅读2023-10-26
-
- 阜阳好玩的景点景区
- 217阅读2023-08-07
-
- 安徽省阜阳市颍上县南照镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-28
-
- 安徽省阜阳的文化宫电话号码
- 394阅读2023-05-22
-
- 阜阳Z215路外环公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 193阅读2023-10-03
-
- 阜阳阜南111路公交车路线图(老观卧龙湾-城南公交站)和运营时间
- 267阅读2023-10-03
-
- 阜阳52路公交车路线图(阜合产业园·福和家园-市医院南区)和运营时间
- 250阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍州区婚纱摄影排行榜前十名
- 343阅读2023-09-14
-
- 阜阳颍上旅游2路公交车路线图 阜阳颍上旅游2路公交车站点查询(城南车站到花园小镇)
- 150阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上35路公交车路线图 阜阳颍上35路公交车站点查询(城北车站到张庄度假村)
- 483阅读2023-10-26
-
- 阜阳到宿州多少公里 开车从阜阳到宿州的详细路线
- 327阅读2023-08-16
-
- 阜阳阜南303路公交车路线图(朱寨-城北公交站)和运营时间
- 388阅读2023-10-03
-
- 阜阳一日游去哪里好
- 310阅读2023-07-27
-
- 阜阳自驾一日游景点大全
- 360阅读2023-09-16
-
- 阜阳265路公交车路线图 阜阳265路公交车站点查询(博学路公交站到花园路紫荆山)
- 497阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市阜南县王堰镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-28
-
- 安徽省阜阳市颍州区安徽颍州经济开发区行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-27
-
- 阜阳55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-17
-
- 阜阳603路公交车路线图 阜阳603路公交车站点查询(赵店到汽车东站)
- 141阅读2023-10-26
-
- 阜阳公园哪个好玩 阜阳最好玩的公园
- 299阅读2023-11-22
-
- 阜阳夜2路公交车路线图(火车站-阜师大北门)和运营时间
- 288阅读2023-10-03
-
- 阜阳临泉3路公交车路线图 阜阳临泉3路公交车站点查询(华康医院·文王法庭到骨伤医院)
- 139阅读2023-10-26
-
- 安徽阜阳临泉有什么好玩的
- 155阅读2023-06-28
-
- 阜阳到重庆多少公里 开车从阜阳到重庆的详细路线
- 117阅读2023-08-16
-
- 阜阳临泉K6路公交车路线图(泉河桥北-客运总站)和运营时间
- 368阅读2023-10-03
-
- 阜阳车船税多少钱 阜阳车船税收费标准一览表
- 402阅读2023-11-24
-
- 安徽省阜阳市界首市田营镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-28
-
- 阜阳35路公交车路线图(新汽车客运北站公交枢纽-高铁西站)和运营时间
- 395阅读2023-10-03
-
- 阜阳市界首市区号和邮编
- 279阅读2023-08-19
-
- 阜阳到茂名多少公里 开车从阜阳到茂名的详细路线
- 448阅读2023-08-16
-
- 阜阳临泉220路公交车路线图(吕寨-临泉)和运营时间
- 214阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上旅游1路公交车路线图 阜阳颍上旅游1路公交车站点查询(八里河公园到城北客运站)
- 359阅读2023-10-26
-
- 阜阳临泉214路公交车路线图 阜阳临泉214路公交车站点查询(客运总站到瓦店)
- 251阅读2023-10-26