阜阳颍上旅游1路公交车路线图(八里河公园-城北客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:07:41
阜阳颍上旅游1路公交车(八里河公园-城北客运站),起点站是八里河公园,终点站是城北客运站;线路运营时间是发车间隔:;约6-19分钟/趟,该线路是由颍上大道新能源公交有限公司负责运营。
颍上旅游1路上行路线图(八里河公园-城北客运站)
站序 | 站名 |
1 | 八里河公园 |
2 | 七蓬塔 |
3 | 八里河镇政府 |
4 | 八里河中心校 |
5 | 花博园 |
6 | 孟庄 |
7 | 八里河镇卫生院路口 |
8 | 黄岔路口 |
9 | 城市管理执法局 |
10 | 新二中东大门 |
11 | 顺心小区 |
12 | 新中医院 |
13 | 马圩 |
14 | 赵庄 |
15 | 宋庄 |
16 | 一环路口 |
17 | 中国人民银行 |
18 | 国土局 |
19 | 管仲公园东门 |
20 | 智泉小区 |
21 | 青城玫瑰园 |
22 | 蓝星市场东门 |
23 | 一中南门 |
24 | 欧文小区 |
25 | 县政府北门 |
26 | 南苑新城 |
27 | 五中 |
28 | 颍安小区 |
29 | 城北客运站 |
关键词: 阜阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 145阅读2023-10-26
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 316阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(火车站到祥源文旅城祥云府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(万家福超市到市公交集团)
- 472阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上6路公交车路线图 阜阳颍上6路公交车站点查询(电子产业园到高铁站)
- 194阅读2023-10-26
-
- 阜阳太和6路公交车路线图(嘉年华-综合大市场)和运营时间
- 430阅读2023-10-03
-
- 阜阳市颍泉区区号和邮编
- 372阅读2023-08-19
-
- 阜阳颍上15路公交车路线图(新中医院-城北客运站)和运营时间
- 130阅读2023-10-03
-
- 阜阳阜南1路公交车路线图(新一中北门-南湖公园)和运营时间
- 454阅读2023-10-03
-
- 阜阳55路公交车路线图(市医院南区-钢材大市场)和运营时间
- 345阅读2023-10-03
-
- 阜阳67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-17
-
- 安徽省阜阳市临泉县宋集镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-27
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 316阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市停车场电话号码
- 345阅读2023-05-22
-
- 阜阳1路公交车路线图 阜阳1路公交车站点查询(高铁西站到火车站)
- 278阅读2023-10-26
-
- 阜阳319路公交车路线图(南三环万三路-郑州东站)和运营时间
- 446阅读2023-10-03
-
- 阜阳39路公交车路线图(生态园-阜阳民生医院)和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳的艺术培训班电话号码
- 356阅读2023-05-22
-
- 阜阳太和202路公交车路线图 阜阳太和202路公交车站点查询(五星镇到汽车北站)
- 493阅读2023-10-26
-
- 阜阳十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 109阅读2023-09-14
-
- 安徽省阜阳市颍上县垂岗乡行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-28
-
- 阜阳临泉202路公交车路线图(客运中心-关庙车站)和运营时间
- 426阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市界首市邮编和地址
- 498阅读2023-06-07
-
- 阜阳262路公交车路线图 阜阳262路公交车站点查询(八堡汽配城到郑州高铁长途汽车枢纽站)
- 265阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上55路公交车路线图(城北车站-汤店)和运营时间
- 470阅读2023-10-03
-
- 阜阳临泉220路公交车路线图(临泉-吕寨)和运营时间
- 178阅读2023-10-03
-
- 阜阳到上海多少公里 开车从阜阳到上海的详细路线
- 337阅读2023-08-16
-
- 阜阳临泉K7路公交车路线图(公交西部换乘中心-客运总站)和运营时间
- 396阅读2023-10-03
-
- 阜阳195路公交车路线图 阜阳195路公交车站点查询(郑东新区郑大一附院到花园路紫荆山)
- 358阅读2023-10-26
-
- 阜阳低保申请条件 阜阳低保申请流程和指南
- 354阅读2023-11-15
-
- 阜阳阜南4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-17
-
- 安徽省阜阳市临泉县滑集镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-27
-
- 阜阳颍上56路公交车路线图(城南车站-垂岗新台村)和运营时间
- 113阅读2023-10-03
-
- 阜阳366路公交车路线图 阜阳366路公交车站点查询(东二环双拥路口到东方红小学)
- 402阅读2023-10-26
-
- 阜阳市附近的旅游景点
- 476阅读2023-08-30
-
- 安徽省阜阳市阜南县安徽阜南经济开发区行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-28