巴中201路公交车路线图(司城街道办事处-工业园区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:17:28
巴中201路公交车(司城街道办事处-工业园区),起点站是司城街道办事处,终点站是工业园区;线路运营时间是发车间隔:;约14-15分钟/趟。
201路上行路线图(司城街道办事处-工业园区)
站序 | 站名 |
1 | 司城街道办事处 |
2 | 司城卫生院 |
3 | 齐家梁 |
4 | 新桥河电站 |
5 | 宏阳驾校 |
6 | 新桥河 |
7 | 张家蝙 |
8 | 柯家大田 |
9 | 恩阳古镇 |
10 | 魁子湾 |
11 | 大石坎 |
12 | 恩阳一小 |
13 | 文昌宫市场 |
14 | 丽阳新宸 |
15 | 恩阳车站西 |
16 | 恩阳车站东 |
17 | 恩阳四小 |
18 | 区交通局 |
19 | 灯盏湾 |
20 | 科伦医药 |
21 | 工业园区 |
关键词: 巴中公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川巴中市相关文章
-
- 巴中公交线路查询 巴中公交车运营时间 巴中公交时刻表
- 303阅读2023-10-26
-
- 巴中1路公交车路线图 巴中1路公交车站点查询(污水处理厂到大佛寺高速路口)
- 163阅读2023-10-26
-
- 巴中1路公交车路线图 巴中1路公交车站点查询(大佛寺高速路口到污水处理厂)
- 115阅读2023-10-26
-
- 巴中平昌1路公交车路线图 巴中平昌1路公交车站点查询(小角楼到农场)
- 425阅读2023-10-26
-
- 巴中南江1路公交车路线图 巴中南江1路公交车站点查询(秦源雪到秦源雪)
- 323阅读2023-10-26
-
- 四川省巴中市机场电话号码
- 494阅读2023-05-15
-
- 巴中市的专科大学有哪些 2023巴中市普通高等学校名单(专科)
- 229阅读2023-09-10
-
- 四川省巴中市汽车站电话号码
- 290阅读2023-05-15
-
- 巴中市通江县特产:空山火烧馍简介
- 186阅读2023-10-25
-
- 四川省巴中市平昌县西兴镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-05-14
-
- 巴中南江3路公交车路线图(南江七一中学-秦源雪)和运营时间
- 475阅读2023-10-04
-
- 2023年巴中恩阳区房价 巴中恩阳区二手房和新房均价
- 490阅读2023-08-06
-
- 巴中著名景点有哪些
- 290阅读2023-06-29
-
- 四川省巴中市巴州区水宁寺镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中市恩阳区下八庙镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-05-14
-
- 巴中201路公交车路线图 巴中201路公交车站点查询(工业园区到司城街道办事处)
- 361阅读2023-10-26
-
- 四川省巴中的青少年宫电话号码
- 427阅读2023-05-15
-
- 巴中市周边景点好耍的地方
- 179阅读2023-06-27
-
- 巴中南江2路公交车路线图(大堂坝-大堂坝)和运营时间
- 133阅读2023-10-04
-
- 四川省巴中市恩阳区关公镇行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中的技术学校电话号码
- 195阅读2023-05-15
-
- 巴中通江8路公交车路线图(城南车站-通中(高明校区))和运营时间
- 244阅读2023-10-04
-
- 四川省巴中市平昌县望京镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-05-14
-
- 巴中市人口 巴中市常住人口普查数据
- 103阅读2023-10-20
-
- 巴中南江5路公交车路线图(广运车站-小河职中)和运营时间
- 422阅读2023-10-04
-
- 巴中有什么历史名人 巴中的名人和明星一览表
- 152阅读2023-11-04
-
- 巴中市的大学有哪些 2023巴中市普通高等学校名单(本科+专科)
- 379阅读2023-09-09
-
- 巴中欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 109阅读2023-08-19
-
- 巴中平昌10路公交车路线图 巴中平昌10路公交车站点查询(夜班车)(1到2)(安家坝充电站到农场)
- 291阅读2023-10-26
-
- 巴中附近有什么好玩的景点
- 253阅读2023-10-03
-
- 四川省巴中市巴州区平梁镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-05-14
-
- 巴中公交线路查询 巴中公交车运营时间 巴中公交时刻表
- 303阅读2023-10-26
-
- 巴中市恩阳区特产:恩阳群乐镇沃柑简介
- 430阅读2023-10-25
-
- 巴中到通江多少公里 开车从巴中到通江的详细路线
- 382阅读2023-08-17
-
- 巴中市平昌县邮编 巴中市平昌县邮政编码大全
- 167阅读2023-08-10
-
- 巴中33路公交车路线图 巴中33路公交车站点查询(马鞍铺车站到黄家沟公交综合站)
- 306阅读2023-10-26
-
- 巴中25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-01