广元18路公交车(凤凰唐城-青岩子),起点站是凤凰唐城,终点站是青岩子;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由广元市公共交通公司负责运营。
18路上行路线图(凤凰唐城-青岩子)
站序 | 站名 |
1 | 凤凰唐城 |
2 | 云盘梁 |
3 | 市中医院 |
4 | 市公安局 |
5 | 建设路 |
6 | 市场街A站 |
7 | 市中心医院B站 |
8 | 南河汽车站 |
9 | 自然之城A站 |
10 | 剑南公寓 |
11 | 温地公园西 |
12 | 城监支队 |
13 | 市驾校 |
14 | 水榭花都一期 |
15 | 景观廊桥东 |
16 | 市妇幼保健院 |
17 | 芸香社区 |
18 | 职业信息技术学院 |
19 | 信息学院 |
20 | 雪峰路口 |
21 | 市委党校(九华村) |
22 | 红星公园 |
23 | 红星公园南 |
24 | 职工医院 |
25 | 碧桂园(快乐村) |
26 | 碧桂园东 |
27 | 李家湾(前进村) |
28 | 张家湾 |
29 | 香颂湾(绿化村) |
30 | 青岩子 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!