广元4路公交车路线图(中国联通(南河水厂)-112厂)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:19:43
广元4路公交车(中国联通(南河水厂)-112厂),起点站是中国联通(南河水厂),终点站是112厂;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:40-20:30;10月1日-4月30日 06:40-20:20;约8-15分钟/趟,该线路是由广元市公共交通公司负责运营。
4路上行路线图(中国联通(南河水厂)-112厂)
站序 | 站名 |
1 | 中国联通(南河水厂) |
2 | 南鹰小区 |
3 | 广元·自然之城A站 |
4 | 南河汽车站 |
5 | 第二人民医院 |
6 | 平桥 |
7 | 中信建投证券 |
8 | 市政府 |
9 | 劳动大厦 |
10 | 市天然气公司 |
11 | 东坝办事处 |
12 | 花园小学 |
13 | 110厂路口 |
14 | 铁道口 |
15 | 菌种厂 |
16 | 112厂南区 |
17 | 110厂三角地 |
18 | 树德小学招呼站 |
19 | 112厂 |
关键词: 广元公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川广元市相关文章
-
- 广元公交线路查询 广元公交车运营时间 广元公交时刻表
- 500阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(袁家坝(嘉陵村)到上西火车站)
- 198阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(上西火车站到杨家岩办事处)
- 107阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(杨家岩办事处到火车站公交首末站)
- 302阅读2023-10-26
-
- 广元苍溪县1路公交车路线图 广元苍溪县1路公交车站点查询(经济开发区到梨博园)
- 166阅读2023-10-26
-
- 广元普安6路公交车路线图(客运中心-华西小区)和运营时间
- 459阅读2023-10-04
-
- 广元市旺苍县特产:鼓城纯粮酒简介
- 324阅读2023-10-25
-
- 旺苍县必玩景区,旺苍县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 339阅读2023-09-10
-
- 广元27路公交车路线图 广元27路公交车站点查询(政务中心到凤凰驾校)
- 299阅读2023-10-26
-
- 四川省广元市青川县建峰镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-05-10
-
- 四川省广元市青川县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 224阅读2023-01-25
-
- 广元必去的博物馆,广元博物馆开馆时间
- 190阅读2023-09-02
-
- 四川省广元市昭化区虎跳镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-05-10
-
- 广元本地人游玩的地方,广元当地人喜欢去的地方
- 427阅读2023-08-22
-
- 广元普安6路公交车路线图 广元普安6路公交车站点查询(客运中心到华西小区)
- 287阅读2023-10-26
-
- 广元20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-31
-
- 广元生育保险报销流程 广元生育险报销指南
- 229阅读2023-11-16
-
- 四川省广元市法院检察院电话号码
- 366阅读2023-10-21
-
- 四川省广元市昭化区红岩镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-05-10
-
- 广元市苍溪县区号和邮编
- 151阅读2023-08-27
-
- 广元1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-31
-
- 广元哪些地方可以耍
- 123阅读2023-07-21
-
- 广元26路公交车路线图(将军桥-黎家垭口)和运营时间
- 282阅读2023-10-04
-
- 四川省广元市利州区东坝街道行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-05-10
-
- 广元苍溪县的名胜古迹有哪些 广元苍溪县名胜古迹景点推荐
- 477阅读2023-10-14
-
- 2021年广元市青川县GDP
- 281阅读2023-06-21
-
- 广元人气旺的景点 广元热门网红打卡地
- 412阅读2023-10-14
-
- 四川省广元市旺苍县嘉川镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-05-10
-
- 四川省广元市苍溪县浙水乡行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-05-10
-
- 广元柴油汽油价格 广元油价调整时间表
- 348阅读2023-11-24
-
- 广元市青川县医院大全 广元市青川县妇幼保健医院地址及联系电话
- 136阅读2023-07-13
-
- 四川省广元市苍溪县鸳溪镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-05-10
-
- 广元21路公交车路线图(岩涯口-万贯机电城)和运营时间
- 106阅读2023-10-04
-
- 四川省广元的图书馆电话号码
- 149阅读2023-05-15
-
- 四川省广元市朝天区曾家镇行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-05-10
-
- 广元市朝天区行政区划介绍 广元市朝天区各社区和村庄划分
- 163阅读2023-11-28
-
- 四川省广元市剑阁县普安镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-05-10