桂林4路铁骑专线公交车(桂林站-营门口),起点站是桂林站,终点站是营门口;线路运营时间是运营时间:;06:30 09:00 12:00 14:30 16:30 18:30,该线路是由桂林公交集团铁西场站负责运营。
4路铁骑专线上行路线图(桂林站-营门口)
站序 | 站名 |
1 | 桂林站 |
2 | 桂青路 |
3 | 南溪医院 |
4 | 崇信路 |
5 | 瓦窑口 |
6 | 瓦窑 |
7 | 旅游商品批发城 |
8 | 百村 |
9 | 窑头 |
10 | 柘木 |
11 | 李家村委 |
12 | 李家村 |
13 | 李家村委 |
14 | 营门口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!