荆门京山11路公交车路线图(智能大厦-滴水寺)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:39:56
荆门京山11路公交车(智能大厦-滴水寺),起点站是智能大厦,终点站是滴水寺;线路运营时间是发车间隔:;约4-17分钟/趟,该线路是由京山市公共交通有限公司负责运营。
京山11路上行路线图(智能大厦-滴水寺)
站序 | 站名 |
1 | 智能大厦 |
2 | 雄韬股份 |
3 | 公交公司 |
4 | 惠侬公司 |
5 | 车管所 |
6 | 岭尚山河 |
7 | 南环路路口 |
8 | 汤堰村 |
9 | 易家大湾 |
10 | 国电宾馆 |
11 | 康乐温泉 |
12 | 城山村路口 |
13 | 文峰五组 |
14 | 体育场 |
15 | 民政服务中心 |
16 | 月堰湾小区 |
17 | 华贝公司 |
18 | 景泰华庭 |
19 | 文峰新都汇 |
20 | 文峰公园 |
21 | 公园一号 |
22 | 电信公司 |
23 | 市政府 |
24 | 京源国际城 |
25 | 紫霄路 |
26 | 中央广场 |
27 | 华联商厦 |
28 | 招商城西门 |
29 | 招商城北门 |
30 | 京城福园 |
31 | 发改局 |
32 | 自来水公司 |
33 | 缘汇小区 |
34 | 京山小学 |
35 | 长途汽车站 |
36 | 金色家园 |
37 | 火车站 |
38 | 富荣家纺 |
39 | 城市花园 |
40 | 滴水寺 |
关键词: 荆门公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 荆门11路公交车路线图 荆门11路公交车站点查询(龙泉中学到避暑山庄)
- 216阅读2023-10-27
-
- 荆门市东宝区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 212阅读2023-05-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图(钟祥一中-火车站)和运营时间
- 141阅读2023-10-05
-
- 荆门市附近好玩的地方
- 440阅读2023-09-29
-
- 荆门市卫生健康委员会各部门联系电话
- 407阅读2023-05-27
-
- 荆门市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 311阅读2023-05-27
-
- 荆门钟祥7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-22
-
- 荆门到茂名多少公里 开车从荆门到茂名的详细路线
- 208阅读2023-08-14
-
- 荆门89路公交车路线图(众诚驾校-长兴大道西)和运营时间
- 389阅读2023-10-05
-
- 荆门医保卡查询 荆门医保卡个人账户查询入口
- 200阅读2023-08-30
-
- 湖北省荆门市京山市何集办事处行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-04-19
-
- 荆门五保户申请指南 荆门五保户申请条件及流程
- 310阅读2023-11-15
-
- 荆门1路公交车路线图(泉口派出所-火车站(泉口派出所))和运营时间
- 267阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门市钟祥市湖北钟祥胡集经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-04-19
-
- 荆门钟祥3路公交车路线图 荆门钟祥3路公交车站点查询(火车站到北新集)
- 305阅读2023-10-27
-
- 荆门市钟祥市区号和邮编
- 131阅读2023-08-23
-
- 荆门18路公交车路线图(龙泉中学-长城汽车产业城)和运营时间
- 166阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门的卫生服务中心电话号码
- 509阅读2023-05-26
-
- 荆门28路公交车路线图 荆门28路公交车站点查询(杨树港停车场到青年公寓)
- 130阅读2023-10-27
-
- 荆门33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-22
-
- 荆门周边一日游有哪些地方
- 238阅读2023-06-30
-
- 荆门56路公交车路线图(荆山大道客运南站-荆山大道客运南站)和运营时间
- 224阅读2023-10-05
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥市的名胜古迹有哪些 荆门钟祥市名胜古迹景点推荐
- 471阅读2023-11-09
-
- 湖北省荆门的艺术团电话号码
- 109阅读2023-05-26
-
- 荆门4路公交车路线图(龙泉中学-漳河)和运营时间
- 265阅读2023-10-05
-
- 荆门市医疗保障局各部门联系电话
- 198阅读2023-05-27
-
- 湖北省荆门市沙洋县沙洋监狱管理局行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-19
-
- 京山自驾一日游攻略 湖北京山旅游景点一日游排行榜
- 474阅读2023-08-13
-
- 荆门83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-22
-
- 荆门公园哪个好玩 荆门最好玩的公园
- 317阅读2023-11-09
-
- 荆门三级医院大全 荆门所有三级医院名单地址及联系电话
- 480阅读2023-07-09