荆门京山10路公交车路线图(三友房地产-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:39:59
荆门京山10路公交车(三友房地产-火车站),起点站是三友房地产,终点站是火车站;线路运营时间是发车间隔:;约5-10分钟/趟,该线路是由荆门京山福刚公交公司负责运营。
京山10路上行路线图(三友房地产-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 三友房地产 |
2 | 长途客运站 |
3 | 紫荆苑 |
4 | 京山小学 |
5 | 缘汇小区 |
6 | 发展银行 |
7 | 交警大队 |
8 | 环保局 |
9 | 技术监督局 |
10 | 农贸市场 |
11 | 紫霄路口 |
12 | 商业宾馆 |
13 | 人民医院 |
14 | 华联商厦 |
15 | 毓秀宾馆 |
16 | 京山中学 |
17 | 疾控中心 |
18 | 中行储蓄所 |
19 | 三闾桥 |
20 | 南河三桥路口 |
21 | 西街菜场 |
22 | 三角洲居委会 |
23 | 中药材公司 |
24 | 三角洲 |
25 | 鼓楼菜场 |
26 | 交通路口 |
27 | 利京酒店 |
28 | 县政府 |
29 | 广电大厦 |
30 | 电信公司 |
31 | 信用社 |
32 | 邮政新村 |
33 | 总工会 |
34 | 民政局 |
35 | 人民银行 |
36 | 玉丰大厦 |
37 | 新阳小区 |
38 | 建国面馆 |
39 | 人民广场 |
40 | 长途客运站(上行) |
41 | 京伦饭店 |
42 | 火车站 |
关键词: 荆门公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 荆门到襄阳多少公里 开车从荆门到襄阳的详细路线
- 344阅读2023-08-14
-
- 荆门有什么历史名人 荆门的名人和明星一览表
- 305阅读2023-11-04
-
- 湖北省荆门市京山县人民政府和京山县农业局等主要部门联系电话和地址
- 480阅读2023-07-07
-
- 钟祥市卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 532阅读2023-05-27
-
- 荆门市生态环境局各部门联系电话
- 497阅读2023-05-27
-
- 湖北省荆门市掇刀区团林铺镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-04-19
-
- 荆门十大旅游景点
- 391阅读2023-09-24
-
- 荆门到鄂州多少公里 开车从荆门到鄂州的详细路线
- 356阅读2023-08-14
-
- 荆门周末去哪玩最好,荆门带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 441阅读2023-09-16
-
- 荆门京山7路公交车路线图(莲山-火车站)和运营时间
- 150阅读2023-10-05
-
- 荆门婚纱摄影排行榜前十名
- 380阅读2023-09-13
-
- 荆门钟祥3路公交车路线图(火车站-北新集)和运营时间
- 498阅读2023-10-05
-
- 荆门5路公交车路线图 荆门5路公交车站点查询(龙泉中学到圣境山)
- 340阅读2023-10-27
-
- 荆门哪些地方有充电桩 荆门电动汽车充电站一览
- 469阅读2023-11-25
-
- 湖北省荆门市东宝区仙居乡行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-04-19
-
- 荆门5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆门市掇刀区掇刀石街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市京山市易家岭办事处行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-04-19
-
- 荆门4路公交车路线图 荆门4路公交车站点查询(漳河到龙泉中学)
- 193阅读2023-10-27
-
- 荆门11路公交车路线图(宏图-龙泉中学)和运营时间
- 124阅读2023-10-05
-
- 沙洋县文化和旅游局各事业单位办公电话和地址
- 289阅读2023-05-25
-
- 荆门市获得的荣誉 荆门市城市相关排名
- 307阅读2023-11-20
-
- 荆门附近有什么好玩的地方
- 426阅读2023-06-30
-
- 荆门市东宝区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 407阅读2023-05-27
-
- 荆门市概况 荆门市行政区划概况和简介
- 453阅读2023-11-01
-
- 荆门9路公交车路线图(二医东院-荆山大道客运南站)和运营时间
- 353阅读2023-10-05
-
- 荆门4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-22
-
- 荆门钟祥7路公交车路线图 荆门钟祥7路公交车站点查询(划口子到政务服务中心)
- 169阅读2023-10-27
-
- 荆门京山3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆门市沙洋县沙洋监狱管理局行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-19
-
- 荆门68路公交车路线图(双喜小学-客运北站(东))和运营时间
- 171阅读2023-10-05
-
- 荆门29路公交车路线图 荆门29路公交车站点查询(碧桂园南到水务集团)
- 215阅读2023-10-27