荆门京山8路公交车路线图(太力集团-太力集团)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:40:10
荆门京山8路公交车(太力集团-太力集团),起点站是太力集团,终点站是太力集团;线路运营时间是发车间隔:;约5-9分钟/趟,该线路是由京山市公共交通有限公司负责运营。
京山8路上行路线图(太力集团-太力集团)
站序 | 站名 |
1 | 太力集团 |
2 | 戴蒙德公司 |
3 | 京山轻机 |
4 | 昌利源汽车城 |
5 | 德嘉公司 |
6 | 金茂蓝山 |
7 | 格兰小城 |
8 | 八里途客运站 |
9 | 丹桂花卉城 |
10 | 人民广场 |
11 | 京都花园 |
12 | 妇幼医院 |
13 | 新市镇政府 |
14 | 仁和医院 |
15 | 城畈一组 |
16 | 京华农贸市场 |
17 | 华尔靓 |
18 | 幸福加油站 |
19 | 幸福鑫源 |
20 | 京山中学 |
21 | 三角洲社区 |
22 | 三角洲 |
23 | 新华书店 |
24 | 粮食局 |
25 | 福缘小区 |
26 | 老机械厂社区 |
27 | 沿河小区 |
28 | 园林局 |
29 | 金茂银河湾东 |
30 | 烈士公园 |
31 | 公安局 |
32 | 毓秀建材城 |
33 | 建材市场 |
34 | 京源丽都 |
35 | 原种厂 |
36 | 老郭油厂 |
37 | 查家苑 |
38 | 能源新村 |
39 | 车友汽车 |
40 | 京山一中 |
41 | 京汉天地 |
42 | 伟嘉公司 |
43 | 恒泰物流 |
44 | 昊霞公司 |
45 | 脉辉科技 |
46 | 湖北华信 |
47 | 海之力 |
48 | 京俊汽配 |
49 | 和顺公司 |
50 | 群光村口 |
51 | 罗维特 |
52 | 和承汽配 |
53 | 汪家冲 |
54 | 丰达塑胶 |
55 | 恒昌装饰 |
56 | 周塆 |
57 | 茂林木业 |
58 | 中鹏科技工业园 |
59 | 戴家塆 |
60 | 致远塑业 |
61 | 周家塆 |
62 | 湖北华信 |
63 | 红天地太阳能 |
64 | 谭龙石材 |
65 | 艾克电缆 |
66 | 超能农业 |
67 | 慧田生物 |
68 | 京源村 |
69 | 神地农业 |
70 | 太力集团 |
关键词: 荆门公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 荆门68路公交车路线图(客运北站-双喜小学)和运营时间
- 419阅读2023-10-05
-
- 荆门钟祥6路公交车路线图(祥瑞小区-显陵游客中心)和运营时间
- 265阅读2023-10-05
-
- 荆门有啥好玩的景点
- 396阅读2023-09-17
-
- 湖北省荆门市掇刀区人民政府和掇刀区人力资源和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 468阅读2023-07-07
-
- 湖北省荆门市沙洋县毛李镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市东宝区泉口街道行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-04-19
-
- 荆门28路公交车路线图 荆门28路公交车站点查询(青年公寓到杨树港停车场)
- 468阅读2023-10-27
-
- 荆门K29路公交车路线图 荆门K29路公交车站点查询(碧桂园南到水务集团)
- 224阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门的诊所卫生所电话号码
- 466阅读2023-05-26
-
- 荆门钟祥3路公交车路线图 荆门钟祥3路公交车站点查询(火车站到北新集)
- 305阅读2023-10-27
-
- 荆门失业保险金怎么领取 荆门失业保险金申请条件及流程
- 263阅读2023-11-17
-
- 荆门90路公交车路线图 荆门90路公交车站点查询(火车站到东宝政务中心)
- 311阅读2023-10-27
-
- 京山市钱场镇人民政府各部门联系电话和地址
- 409阅读2023-05-25
-
- 荆门到黄冈多少公里 开车从荆门到黄冈的详细路线
- 379阅读2023-08-14
-
- 荆门有什么好玩的地方景点排行榜 荆门旅游必去十大景点
- 498阅读2023-08-13
-
- 荆门19路公交车路线图(南桥-公交家属区)和运营时间
- 111阅读2023-10-05
-
- 荆门18路公交车路线图 荆门18路公交车站点查询(龙泉中学到汽车零部件产业园)
- 239阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥3路公交车路线图(北新集-火车站)和运营时间
- 396阅读2023-10-05
-
- 荆门市屈家岭管理区行政区划介绍 荆门市屈家岭管理区各社区和村庄划分
- 163阅读2023-11-26
-
- 荆门21路公交车路线图(漳河旅游码头-龙泉中学)和运营时间
- 285阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门市钟祥市客店镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-04-19
-
- 荆门市民政局各部门联系电话
- 314阅读2023-05-27
-
- 荆门90路外环公交车路线图(东宝政务中心-火车站)和运营时间
- 276阅读2023-10-05
-
- 荆门市东宝区教育局各部门对外联系电话
- 208阅读2023-05-27
-
- 湖北省荆门市钟祥市柴湖镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-19
-
- 荆门90路微循环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆门市京山市永漋镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-04-19
-
- 荆门钟祥10路公交车路线图 荆门钟祥10路公交车站点查询(新政务中心到新车站北)
- 194阅读2023-10-27
-
- 荆门20路微循环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-22
-
- 荆门的名胜古迹有哪些 荆门名胜古迹景点推荐
- 110阅读2023-11-09
-
- 荆门22路公交车路线图 荆门22路公交车站点查询(龙泉中学到仙女)
- 253阅读2023-10-27
-
- 荆门星级酒店有哪些 2022荆门二、三、四星级酒店名单一览表
- 343阅读2023-02-10