荆门钟祥6路公交车路线图(显陵游客中心-祥瑞小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:40:19
荆门钟祥6路公交车(显陵游客中心-祥瑞小区),起点站是显陵游客中心,终点站是祥瑞小区;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由钟祥公交公司负责运营。
钟祥6路上行路线图(显陵游客中心-祥瑞小区)
站序 | 站名 |
1 | 显陵游客中心 |
2 | 站1 |
3 | 站2 |
4 | 站3 |
5 | 站4 |
6 | 王府大酒店 |
7 | 莫愁佳苑 |
8 | 体育馆北 |
9 | 水科所 |
10 | 国土整治局 |
11 | 爱尔眼科医院 |
12 | 技术监督局 |
13 | 中医院 |
14 | 人民银行 |
15 | 承天西路口 |
16 | 开发区 |
17 | 方向盘驾校 |
18 | 玉柴服务站 |
19 | 金福祥 |
20 | 祥瑞小区 |
关键词: 荆门公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 2021年荆州市可支配收入数据 2021年荆州市城镇和农村居民可支配收入
- 437阅读2023-04-16
-
- 湖北省荆门市沙洋县拾回桥镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-04-19
-
- 荆门京山7路公交车路线图 荆门京山7路公交车站点查询(火车站到莲山)
- 475阅读2023-10-27
-
- 荆门16路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-22
-
- 京山自驾一日游攻略 湖北京山旅游景点一日游排行榜
- 474阅读2023-08-13
-
- 湖北省荆门市钟祥市双河镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-04-19
-
- 荆门91路公交车路线图 荆门91路公交车站点查询(御湖半岛到龙泉中学)
- 398阅读2023-10-27
-
- 荆门29路公交车路线图(碧桂园南门-市供水公司)和运营时间
- 281阅读2023-10-05
-
- 荆门周边一日游有哪些地方
- 238阅读2023-06-30
-
- 荆门20路公交车路线图 荆门20路公交车站点查询(佳丽公司到康沁药业)
- 102阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市钟祥市湖北钟祥经济开发区行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-04-19
-
- 荆门10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-22
-
- 荆门8路公交车路线图(文化宫-李宁工业园)和运营时间
- 495阅读2023-10-05
-
- 荆门市掇刀区邮编 荆门市掇刀区邮政编码大全
- 172阅读2023-08-08
-
- 荆门市东宝区退役军人事务局各部门联系电话
- 164阅读2023-05-27
-
- 荆门钟祥1路公交车路线图(人民医院-皇家庄园)和运营时间
- 317阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门的培训学校电话号码
- 205阅读2023-05-26
-
- 荆门市医疗保障局各部门联系电话
- 198阅读2023-05-27
-
- 荆门3路公交车路线图 荆门3路公交车站点查询(东宝停保场到生态运动公园南)
- 115阅读2023-10-27
-
- 荆门东宝区必玩十大景区,荆门东宝区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 277阅读2023-08-25
-
- 荆门低保申请条件 荆门低保申请流程和指南
- 363阅读2023-11-15
-
- 荆门市人才档案服务中心地址和联系电话
- 676阅读2023-06-14
-
- 2021年荆门市东宝区GDP
- 148阅读2023-06-21
-
- 荆门森系婚纱摄影排行榜前十名
- 115阅读2023-08-23
-
- 荆门钟祥5路公交车路线图(五洲医院-五洲医院)和运营时间
- 196阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门市钟祥市双桥原种场行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-04-19
-
- 荆门到湛江多少公里 开车从荆门到湛江的详细路线
- 321阅读2023-08-14
-
- 荆门到孝感多少公里 开车从荆门到孝感的详细路线
- 433阅读2023-08-14
-
- 荆门10路公交车路线图(东宝区政务中心-双泉小学)和运营时间
- 128阅读2023-10-05
-
- 荆门住房公积金中心各部门联系电话
- 140阅读2023-05-27
-
- 荆门K29路公交车路线图 荆门K29路公交车站点查询(碧桂园南到水务集团)
- 224阅读2023-10-27
-
- 荆门市卫生健康委员会各部门联系电话
- 407阅读2023-05-27