拉萨387路公交车路线图(海大崂山校区-铁路青岛北站东广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:08:05
拉萨387路公交车(海大崂山校区-铁路青岛北站东广场),起点站是海大崂山校区,终点站是铁路青岛北站东广场;线路运营时间是发车间隔:;约9-12分钟/趟,该线路是由青岛公交集团有限责任公司负责运营。
387路上行路线图(海大崂山校区-铁路青岛北站东广场)
站序 | 站名 |
1 | 海大崂山校区 |
2 | 沟崖西 |
3 | 金水路松岭路 |
4 | 青岛开放大学 |
5 | 李家上流小区 |
6 | 李家上流社区 |
7 | 金水路宾川路 |
8 | 上臧社区 |
9 | 长涧 |
10 | 佛耳崖 |
11 | 麦坡 |
12 | 金水路月龙峰路 |
13 | 下王埠东 |
14 | 金水路夏庄路 |
15 | 金水路秀峰路 |
16 | 李沧体育中心 |
17 | 升平路小区 |
18 | 升平路永年路 |
19 | 升平路小学 |
20 | 升平路永平路 |
21 | 铁路青岛北站东广场 |
关键词: 拉萨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
西藏拉萨市相关文章
-
- 拉萨公交线路查询 拉萨公交车运营时间 拉萨公交时刻表
- 321阅读2023-10-28
-
- 拉萨1路公交车路线图 拉萨1路公交车站点查询(城关花园站到火车站)
- 188阅读2023-10-28
-
- 拉萨1路公交车路线图 拉萨1路公交车站点查询(火车站到城关花园站)
- 360阅读2023-10-28
-
- 拉萨L1路公交车路线图 拉萨L1路公交车站点查询(招呼站到色拉寺站)
- 483阅读2023-10-28
-
- 拉萨L1路公交车路线图 拉萨L1路公交车站点查询(色拉寺站到招呼站)
- 123阅读2023-10-28
-
- 拉萨民俗文化景点,拉萨民俗风情旅游去处
- 169阅读2023-09-13
-
- 拉萨16路公交车路线图 拉萨16路公交车站点查询(色拉寺到羊达乡)
- 371阅读2023-10-28
-
- 拉萨市的本科大学有哪些 2023拉萨市普通高等学校名单(本科)
- 392阅读2023-09-09
-
- 西藏拉萨的防疫站电话号码
- 233阅读2023-05-13
-
- 拉萨21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-08-01
-
- 西藏自治区拉萨市达孜工业园区达孜县工业园区行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-06-03
-
- 拉萨33路公交车路线图(香嘎村-香嘎村)和运营时间
- 277阅读2023-10-06
-
- 西藏自治区拉萨市林周县邮编和地址
- 495阅读2023-06-06
-
- 西藏自治区拉萨市城关区蔡公堂街道行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-06-03
-
- 拉萨22路公交车路线图 拉萨22路公交车站点查询(夺低临时停保场到夺低临时停保场)
- 162阅读2023-10-28
-
- 拉萨城关区十大个性写真品牌排行榜
- 334阅读2023-08-23
-
- 拉萨市曲水县医院大全 拉萨市曲水县妇幼保健医院地址及联系电话
- 404阅读2023-07-13
-
- 拉萨是几线城市 2022最新拉萨市城市分级
- 547阅读2022-07-22
-
- 西藏自治区拉萨市堆龙德庆县邮编和地址
- 374阅读2023-06-06
-
- 拉萨有什么工艺品 拉萨工艺品特产一览表
- 370阅读2023-11-05
-
- 拉萨有什么美食 拉萨美食特产一览表
- 206阅读2023-11-03
-
- 拉萨市的大学有哪些 2023拉萨市普通高等学校名单(本科+专科)
- 428阅读2023-09-09
-
- 拉萨36路公交车路线图 拉萨36路公交车站点查询(达孜区客运站到洛康桑村站)
- 482阅读2023-10-28
-
- 拉萨婚纱摄影排行榜前十名
- 426阅读2023-09-13
-
- 拉萨市十大公立小学排名榜 拉萨重点公立小学排名
- 484阅读2023-03-15
-
- 西藏自治区拉萨市达孜区章多乡行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-06-03
-
- 2023年拉萨次角林新区房价 拉萨次角林新区二手房和新房均价
- 523阅读2023-08-07
-
- 拉萨20路公交车路线图(纳金总站-夺低临时停保场)和运营时间
- 104阅读2023-10-06
-
- 西藏自治区拉萨市林周县强嘎乡行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-06-03
-
- 拉萨37路公交车路线图 拉萨37路公交车站点查询(次角林三组到次角林三组)
- 272阅读2023-10-28
-
- 西藏自治区拉萨市曲水县邮编和地址
- 492阅读2023-06-06
-
- 拉萨市堆龙德庆县邮编 拉萨市堆龙德庆县邮政编码大全
- 145阅读2023-08-06
-
- 拉萨31路公交车路线图(二手车市场站-色拉寺站)和运营时间
- 223阅读2023-10-06
-
- 拉萨7路公交车路线图(兴业银行站-东尊名城)和运营时间
- 173阅读2023-10-06
-
- 拉萨的著名景点有哪些
- 146阅读2023-09-23
-
- 西藏自治区拉萨市尼木县麻江乡行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-06-03
-
- 拉萨4路公交车路线图 拉萨4路公交车站点查询(教育城站到教育城站)
- 489阅读2023-10-28