拉萨32路公交车路线图(十一安居苑总站-十一安居苑总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:08:29
拉萨32路公交车(十一安居苑总站-十一安居苑总站),起点站是十一安居苑总站,终点站是十一安居苑总站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:40-21:45;10月1日-4月30日 07:00-21:15,该线路是由拉萨市交通产业集团有限公司负责运营。
32路上行路线图(十一安居苑总站-十一安居苑总站)
站序 | 站名 |
1 | 十一安居苑总站 |
2 | 十一安居苑东门 |
3 | 娘热乡政府 |
4 | 仁青才委员会 |
5 | 拉萨师专西门 |
6 | 嗄吉康桑 |
7 | 宏盛小区 |
8 | 曲米路36号小区 |
9 | 雪三村 |
10 | 区林业厅小区 |
11 | 雪二巷 |
12 | 雪新村 |
13 | 龙王潭北门 |
14 | 民航局 |
15 | 白塔 |
16 | 拉中 |
17 | 雪新村 |
18 | 雪二巷 |
19 | 区林业厅小区 |
20 | 雪三村 |
21 | 曲米路36号小区 |
22 | 嗄吉康桑 |
23 | 拉萨师专西门 |
24 | 仁青才委员会 |
25 | 娘热乡政府 |
26 | 十一安居苑东门 |
27 | 十一安居苑总站 |
关键词: 拉萨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
西藏拉萨市相关文章
-
- 拉萨公交线路查询 拉萨公交车运营时间 拉萨公交时刻表
- 321阅读2023-10-28
-
- 拉萨1路公交车路线图 拉萨1路公交车站点查询(城关花园站到火车站)
- 188阅读2023-10-28
-
- 拉萨1路公交车路线图 拉萨1路公交车站点查询(火车站到城关花园站)
- 360阅读2023-10-28
-
- 拉萨L1路公交车路线图 拉萨L1路公交车站点查询(招呼站到色拉寺站)
- 483阅读2023-10-28
-
- 拉萨L1路公交车路线图 拉萨L1路公交车站点查询(色拉寺站到招呼站)
- 123阅读2023-10-28
-
- 西藏自治区拉萨市人民政府和拉萨旅游局等主要部门联系电话和地址
- 524阅读2023-07-12
-
- 西藏自治区拉萨市墨竹工卡县唐加乡行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-06-03
-
- 拉萨堆龙德庆区公园哪个好玩 拉萨堆龙德庆区最好玩的公园
- 373阅读2023-11-24
-
- 拉萨市曲水县行政区划介绍 拉萨市曲水县各社区和村庄划分
- 184阅读2023-11-29
-
- 拉萨22路公交车路线图(色拉寺-色拉寺)和运营时间
- 232阅读2023-10-06
-
- 拉萨23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-08-01
-
- 西藏自治区拉萨市曲水县曲水镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-06-03
-
- 西藏自治区拉萨市城关区吉崩岗街道行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-06-03
-
- 拉萨市城关区行政区划介绍 拉萨市城关区各社区和村庄划分
- 487阅读2023-11-29
-
- 拉萨25路公交车路线图(市检察院站-乃加三路)和运营时间
- 110阅读2023-10-06
-
- 西藏自治区拉萨市城关区娘热街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-06-03
-
- 西藏自治区拉萨市墨竹工卡县甲玛乡行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-06-03
-
- 拉萨城关区公园排名哪个最好玩,拉萨城关区公园游玩攻略
- 250阅读2023-09-05
-
- 拉萨市医疗保险中心地址和联系电话
- 262阅读2023-06-14
-
- 拉萨城关区值得去的地方 拉萨城关区旅游必去景点
- 344阅读2023-11-26
-
- 拉萨16路公交车路线图(羊达乡站-色拉寺站)和运营时间
- 167阅读2023-10-06
-
- 西藏自治区拉萨市达孜区雪乡行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-06-03
-
- 拉萨29路公交车路线图 拉萨29路公交车站点查询(城关花园北门站到城关花园D区西门站)
- 375阅读2023-10-28
-
- 拉萨18路公交车路线图(纳金总站-羊达乡站)和运营时间
- 474阅读2023-10-06
-
- 拉萨4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-01
-
- 2021年拉萨市曲水县GDP
- 507阅读2023-06-21
-
- 西藏自治区拉萨市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 259阅读2023-02-03
-
- 拉萨市城关区著名旅游景点排行榜前10名
- 150阅读2023-05-03
-
- 拉萨19路公交车路线图(仙足岛生态小区站-柳东大桥站)和运营时间
- 412阅读2023-10-06
-
- 拉萨4路公交车路线图 拉萨4路公交车站点查询(教育城站到教育城站)
- 489阅读2023-10-28
-
- 拉萨8路公交车路线图(洲际公交首末站-职业技术学院站)和运营时间
- 250阅读2023-10-06
-
- 拉萨有哪些景点必须去
- 342阅读2023-08-29
-
- 拉萨7路公交车路线图 拉萨7路公交车站点查询(兴业银行站到东尊名城)
- 202阅读2023-10-28
-
- 拉萨20路公交车路线图(纳金总站-夺低临时停保场)和运营时间
- 104阅读2023-10-06
-
- 拉萨必打卡的地方
- 209阅读2023-08-26
-
- 西藏自治区拉萨市墨竹工卡县工卡镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-06-03
-
- 拉萨15路公交车路线图(柳梧新区站-夺底街道政府站)和运营时间
- 477阅读2023-10-06