张家口39路公交车(张家口站-西榆林),起点站是张家口站,终点站是西榆林;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由张家口市公共交通集团有限公司负责运营。
39路上行路线图(张家口站-西榆林)
站序 | 站名 |
1 | 张家口站 |
2 | 市民中心(第四医院) |
3 | 交警五大队 |
4 | 姚家庄 |
5 | 机场北口 |
6 | 机场 |
7 | 机场北口 |
8 | 临时站 |
9 | 西榆林 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
张家口39路公交车(张家口站-西榆林),起点站是张家口站,终点站是西榆林;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由张家口市公共交通集团有限公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 张家口站 |
2 | 市民中心(第四医院) |
3 | 交警五大队 |
4 | 姚家庄 |
5 | 机场北口 |
6 | 机场 |
7 | 机场北口 |
8 | 临时站 |
9 | 西榆林 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!