石家庄304路公交车路线图(西王-市委党校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:21:41
石家庄304路公交车(西王-市委党校),起点站是西王,终点站是市委党校;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通总公司三公司负责运营。
304路上行路线图(西王-市委党校)
站序 | 站名 |
1 | 西王 |
2 | 西王 |
3 | 华柴 |
4 | 河北奥群学校(上庄东街北口) |
5 | 三五一四 |
6 | 上庄镇政府 |
7 | 上庄 |
8 | 上庄镇卫生院 |
9 | 上庄镇中学(观峰嘉邸) |
10 | 陆院南门 |
11 | 省建研院 |
12 | 大王庙东 |
13 | 大王庙村 |
14 | 新庄新村 |
15 | 新庄(龙泉古镇) |
16 | 吉溪庄园 |
17 | 小李庄 |
18 | 龙泉湖湿地 |
19 | 洞沟村 |
20 | 韩庄 |
21 | 省人防 |
22 | 西山一号 |
23 | 岭底西口 |
24 | 岭底南口 |
25 | 金山湖 |
26 | 上山间 |
27 | 市委党校 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄情侣必去的景点
- 350阅读2023-06-28
-
- 石家庄145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-21
-
- 石家庄15路公交车路线图 石家庄15路公交车站点查询(火车站(西广场)到车管所)
- 333阅读2023-10-28
-
- 石家庄130路公交车路线图(蟠桃-博物院)和运营时间
- 241阅读2023-10-07
-
- 石家庄151路[陈家疃]公交车路线图 石家庄151路[陈家疃]公交车站点查询(滹沱河桥北到孔村)
- 399阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图(蓝天桥-市中医院东院区)和运营时间
- 425阅读2023-10-07
-
- 石家庄辛集302路公交车路线图 石家庄辛集302路公交车站点查询(金街北口到杜合庄)
- 165阅读2023-10-28
-
- 石家庄326路公交车路线图 石家庄326路公交车站点查询(冀联医院(同创铁路学校)到新百广场西)
- 117阅读2023-10-28
-
- 石家庄62路公交车路线图(蓝天驾校-火车站(西广场))和运营时间
- 137阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市高邑县大营镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-02-09
-
- 石家庄102路公交车路线图 石家庄102路公交车站点查询(凌透到省医院东)
- 388阅读2023-10-28
-
- 石家庄小众但绝美的旅游地点推荐,石家庄冷门却很美的地方
- 468阅读2023-09-05
-
- 石家庄市邮编 石家庄各区县邮政编码查询表
- 119阅读2023-10-17
-
- 河北省石家庄火车站电话号码汇总
- 331阅读2023-05-06
-
- 石家庄十大景点排名榜
- 434阅读2023-08-25
-
- 石家庄行唐县的名胜古迹有哪些 石家庄行唐县名胜古迹景点推荐
- 310阅读2023-11-18
-
- 石家庄裕华区婚庆公司排行榜前十名
- 176阅读2023-08-27
-
- 石家庄副328路公交车路线图 石家庄副328路公交车站点查询(益友百货到铜冶)
- 319阅读2023-10-28
-
- 石家庄正微4路公交车路线图(正定客运枢纽-东吉)和运营时间
- 397阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游必去十大景点排名
- 180阅读2023-09-21
-
- 石家庄59路公交车路线图 石家庄59路公交车站点查询(南焦客运站到益友百货)
- 104阅读2023-10-28
-
- 石家庄正微2路公交车路线图 石家庄正微2路公交车站点查询(蟠桃到常山公园)
- 495阅读2023-10-28
-
- 石家庄名山排行榜前10名
- 211阅读2023-04-29
-
- 石家庄晋州4路公交车路线图 石家庄晋州4路公交车站点查询(新干线公交站场到于家庄)
- 325阅读2023-10-28
-
- 石家庄市鹿泉区各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 357阅读2023-06-04
-
- 石家庄502路公交车路线图(中仰陵南-杜村)和运营时间
- 262阅读2023-10-07
-
- 石家庄107路公交车路线图(解放广场-宫家庄)和运营时间
- 433阅读2023-10-07
-
- 石家庄长安公园是地铁几号线 石家庄地铁长安公园站首末车时间表
- 175阅读2023-10-14
-
- 河北省石家庄汽车站电话号码汇总
- 474阅读2023-05-09
-
- 河北省石家庄市行唐县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 567阅读2022-12-23
-
- 石家庄晋州4路公交车路线图(新干线公交站场-于家庄)和运营时间
- 423阅读2023-10-07
-
- 石家庄鹿泉区十大名胜古迹景点推荐,石家庄鹿泉区名胜古迹有哪些
- 470阅读2023-09-14